OrcaScore
10

لاعب وسط

Mohamed Amissi

  • Vancouver FC
  • Burundi
  • 26 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
28
2,163 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.33
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.78
ملف اللاعب26
الجنسية3 أغسطس 2000
الطول179 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية130 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي29
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة8 · 50‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات14
فقدان الاستحواذ8
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي242
مصاب6.37
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة60 · 82‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ6 / 24
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة4
اللمسات92
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات0
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات23 / 21
التشكيل الأساسي1,892
مصاب6.86
الدقائق / الأهداف7 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)48 (21)
التمريرات المفتاحية · الدقة397 · 79‎%‎
التسديدات23
التمريرات / الاعتراضات17 / 6
الاستحواذ78 / 184
الثنائيات المكسوبة26
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.15 / 0.49
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف15‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة13
اللمسات719
فقدان الاستحواذ221
فقدان الكرة24
الكرات الهوائية المكسوبة21
الثنائيات الأرضية المكسوبة57
التشتيتات16
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها14
الأخطاء المرتكبة26
التسللات6
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)171.81
أعلى سرعة (كم/س)35.22

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم53
المهارة الفنية52
التكتيك35
الدفاع35
الإبداع46

الخصائص

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Burundi27 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2019

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
25 أكتوبر 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.4
17 أكتوبر 2026 Vancouver FC – Halifax Wanderers FC 2–1 90' 7.1
10 أكتوبر 2026 FC Supra Du Quebec – Vancouver FC 2–2 90' 6.6
29 سبتمبر 2026 Burundi – Algeria 2–2 16' 6.5
25 سبتمبر 2026 Togo – Burundi 1–0 13' 6.5
20 سبتمبر 2026 Pacific FC – Vancouver FC 1–1 89' 6.6
13 سبتمبر 2026 Inter Toronto – Vancouver FC 3–1 90' 6.4
7 سبتمبر 2026 Vancouver FC – FC Supra Du Quebec 3–2 84' 6.6
30 أغسطس 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.6
22 أغسطس 2026 Halifax Wanderers FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.1
20 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 68' 6.6
15 أغسطس 2026 Vancouver FC – Pacific FC 1–1 90' 6.2
8 أغسطس 2026 Forge FC – Vancouver FC 0–1 86' 6.3
2 أغسطس 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 7.7
25 يوليو 2026 Vancouver FC – Cavalry FC 1–0 45' 6.9

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات
  1. بدون نادٍ إلى: Vancouver
    انتقال
  2. Modern Sport إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال غير معلن
  4. انتقال مجاني
  5. Roda إلى: Leiria
    انتقال غير معلن
  6. Heracles إلى: Roda
    انتقال غير معلن
  7. NAC Breda U19 إلى: Heracles
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.77
تقييم آخر مباراة6.425 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.77 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 7.1 6.6 6.5 6.5 6.6 6.4 6.6 6.6 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Vancouver FC 23 (21) 1,892 7 1 6.86
2026 Canadian Championship Vancouver FC 3 (3) 242 0 0 6.37
2026 Africa Cup of Nations Qual. Burundi 2 (0) 29 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 25 التمريرات المفتاحية 49 التمريرات الناجحة 1 دقة التمرير 53 الاستحواذات التقدمية 97 المراوغات الناجحة 82 التدخلات + الاعتراضات 14 التقييم 3

6 مباريات · 511 د

Mohamed Amissi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
25
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.06
49
التمريرات الناجحة / 90 د 14.8
1
دقة التمرير 84.8‎%‎
53
الاستحواذات التقدمية / 90 د 4.23
97
المراوغات الناجحة / 90 د 1.59
82
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.06
14
التقييم 6.48
3

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟