OrcaScore
25

لاعب وسط

Misael Llantén

  • Deportes Limache
  • Chile
  • 27 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
33
2,101 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب27
الجنسية7 فبراير 1999
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية425 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات23 / 16
التشكيل الأساسي1,340
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة537 · 80‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات31 / 14
الاستحواذ56 / 130
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة29
العرضيات الدقيقة1
اللمسات776
فقدان الاستحواذ170
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة44
التشتيتات36
استعادة الكرة50
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة25
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)132.45
أعلى سرعة (كم/س)33.71
التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي449
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي312
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم45
المهارة الفنية46
التكتيك42
الدفاع45
الإبداع47

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Deportes Limache – Audax Italiano 2–0 73' 6.8
26 أكتوبر 2026 Universidad de Concepción – Deportes Limache 0–1 89' 6.4
15 سبتمبر 2026 Unión La Calera – Deportes Limache 1–0 59' 6.7
8 سبتمبر 2026 Deportes Limache – Cobresal 3–0 57' 7.2
3 سبتمبر 2026 Deportes Limache – Ñublense 2–0 90' 7.2
30 أغسطس 2026 Deportes Limache – Everton de Viña del Mar 0–3 53' 5.8
23 أغسطس 2026 Huachipato – Deportes Limache 1–3 61' 6.8
16 أغسطس 2026 Deportes Limache – Universidad de Chile 1–3 90' 7.1
9 أغسطس 2026 O'Higgins – Deportes Limache 1–3 86' 6.5
6 أغسطس 2026 Deportes Iquique – Deportes Limache 3–1 – –
2 أغسطس 2026 Deportes Limache – Ñublense – – –
25 يوليو 2026 Colo-Colo – Deportes Limache 3–1 89' 6.7
6 يوليو 2026 Deportes Limache – San Marcos de Arica 4–1 90' –
2 يوليو 2026 Deportes Limache – Coquimbo Unido 1–1 90' –
28 يونيو 2026 Deportes Limache – Deportes Iquique 1–4 81' –

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. Colo-Colo U21 إلى: Arica
    انتقال مجاني
  6. Colo-Colo U21 إلى: San Luis
    الراحلون
  7. Colo-Colo U21 إلى: San Antonio Unido
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.78
تقييم آخر مباراة6.93 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.78 يناير 2026 مايو 2026 نوفمبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 6.4 6.7 7.2 7.2 5.8 6.8 7.1 6.5 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga de Primera Deportes Limache 24 (17) 1,413 1 1 6.76
2026 Copa de la Liga Deportes Limache 6 (4) 449 0 0 6.85
2026 Copa Chile Deportes Limache 4 (4) 312 0 0 –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga de Primera 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 46 التمريرات المفتاحية 38 التمريرات الناجحة 58 دقة التمرير 50 الاستحواذات التقدمية 66 المراوغات الناجحة 53 التدخلات + الاعتراضات 88 التقييم 36

5 مباريات · 320 د

Misael Llantén: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
46
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.84
38
التمريرات الناجحة / 90 د 35.4
58
دقة التمرير 78.8‎%‎
50
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.97
66
المراوغات الناجحة / 90 د 0.84
53
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 4.50
88
التقييم 6.74
36

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟