OrcaScore
7

مهاجم

Milan Ristovski

متابعة مقارنة
التقييم
13
721 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.50
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.64
ملف اللاعب28
الجنسية8 أبريل 1998
الطول188 سم
الطول75 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية320 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 7
التشكيل الأساسي572
مصاب6.59
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة153 · 80‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ50 / 140
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة14
التشتيتات5
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة8
التسللات1
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات5 / 1
التشكيل الأساسي149
مصاب6.72
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة33 · 58‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ13 / 26
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات63
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات4
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية49
التكتيك42
الدفاع38
الإبداع40

المنتخب الوطني

  • North Macedonia40 مباراة · 4 هدف · أول مباراة يونيو 2021

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
4 نوفمبر 2026 PSPS Pekanbaru – Bhayangkara Presisi Lampung FC 1–3 – –
30 أكتوبر 2026 Java United FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 2–0 90' 6.1
26 أكتوبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – PSM Makassar 0–0 73' 6.3
20 أكتوبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – PSIM Yogyakarta 1–0 90' 6.4
16 أكتوبر 2026 Madura United FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 3–3 16' 7.5
10 أكتوبر 2026 Arema FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 2–2 64' 6.8
19 سبتمبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – Isenmulang Kalteng FC 2–0 90' 5.5
11 سبتمبر 2026 Dewa United FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 2–2 74' 7.5
5 سبتمبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – Persebaya Surabaya 1–1 75' 6.6
1 يونيو 2026 Türkiye – North Macedonia 4–0 45' 6.2
29 مايو 2026 Bosnia & Herzegovina – North Macedonia 0–0 31' 6.6
10 مايو 2026 SK Sigma Olomouc – Bohemians 1–2 87' 7.3
2 مايو 2026 Bohemians – SK Sigma Olomouc 1–3 57' 6.1
25 أبريل 2026 Bohemians – AC Sparta Praha 2–0 90' 8.2
18 أبريل 2026 Baník Ostrava – Bohemians 0–2 78' 7.9

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 14 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 300k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال غير معلن
  3. انتقال 300k €
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. Nitra إلى: Rijeka
    عودة من الإعارة
  7. Rijeka إلى: Nitra
    الراحلون
  8. Krško إلى: Rijeka
    عودة من الإعارة
  9. Rijeka إلى: Krško
    الراحلون
  10. انتقال غير معلن
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. عودة من الإعارة
  14. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 6 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.71
تقييم آخر مباراة6.130 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.71 ديسمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.3 6.4 7.5 6.8 5.5 7.5 6.6 6.2 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Indonesia Super League Bhayangkara Presisi Lampung FC 8 (7) 572 2 1 6.59
2026 World Cup Qual. UEFA North Macedonia 5 (1) 149 0 0 6.72
2026 League Cup Indonesia Bhayangkara Presisi Lampung FC – – 1 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Czech First League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (145 لاعب)

مقارنة
50 xA 78 التمريرات المفتاحية 53 التمريرات الناجحة 36 دقة التمرير 36 الاستحواذات التقدمية 48 المراوغات الناجحة 62 التدخلات + الاعتراضات 62 التقييم 60

23 مباراة · 1,229 د

Milan Ristovski: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
78
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.17
53
التمريرات الناجحة / 90 د 21.7
36
دقة التمرير 73.0‎%‎
36
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
48
المراوغات الناجحة / 90 د 0.81
62
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.71
62
التقييم 6.89
60

كيف نحسب هذا؟