OrcaScore
11

مهاجم

Michee Ngalina

  • Hartford Athletic
  • DR Congo
  • 26 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
25
1,766 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.51
الأهداف
4
التقييم المتوسط
6.89
ملف اللاعب26
الجنسية6 أبريل 2000
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية240 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 18
التشكيل الأساسي1,721
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف6 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)50 (26)
التمريرات المفتاحية · الدقة281 · 70‎%‎
التسديدات19
التمريرات / الاعتراضات10 / 4
الاستحواذ91 / 230
الثنائيات المكسوبة32
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)4 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة6.42 / 2.14
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة6
الفرص الكبيرة الضائعة12
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة10
اللمسات643
فقدان الاستحواذ255
فقدان الكرة27
الكرات الهوائية المكسوبة23
الثنائيات الأرضية المكسوبة68
التشتيتات6
استعادة الكرة53
الأخطاء المستفاد منها26
الأخطاء المرتكبة14
التسللات21
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)134.33
أعلى سرعة (كم/س)35.21
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي45
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة14 · 50‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات23
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم60
المهارة الفنية50
التكتيك45
الدفاع38
الإبداع45

الخصائص

نقاط الضعف

14166

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Detroit City FC – Hartford Athletic 1–2 89' 6.0
25 أكتوبر 2026 Hartford Athletic – Rhode Island Union 2–1 90' 6.5
18 أكتوبر 2026 Hartford Athletic – Brooklyn FC 2–3 80' 7.1
15 أكتوبر 2026 Hartford Athletic – Charleston Battery 1–1 14' 6.6
11 أكتوبر 2026 Pittsburgh Riverhounds – Hartford Athletic 2–1 72' 7.2
4 أكتوبر 2026 Hartford Athletic – Louisville City FC 0–1 90' 6.2
26 سبتمبر 2026 Hartford Athletic – Louisville City FC 2–2 20' 7.1
20 سبتمبر 2026 Las Vegas Lights – Hartford Athletic 1–1 72' 7.0
17 سبتمبر 2026 Hartford Athletic – SC Jacksonville 2–0 26' 7.8
13 سبتمبر 2026 Hartford Athletic – FC Tampa Bay Rowdies 3–1 90' 8.0
9 سبتمبر 2026 Hartford Athletic – Colorado Springs Switchbacks FC 2–1 73' 5.8
3 سبتمبر 2026 Charleston Battery – Hartford Athletic 1–2 86' 6.9
30 أغسطس 2026 Hartford Athletic – Birmingham Legion FC 3–2 89' 7.7
16 أغسطس 2026 Hartford Athletic – Miami FC 2–1 34' 7.0
13 أغسطس 2026 Charlotte Independence – Hartford Athletic 2–4 16' 6.0

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 150k €
  1. انتقال 150k €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال مجاني
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال مجاني
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. انتقال
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. Montv. Academy إلى: Philadelphia Union II
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم6.83
تقييم آخر مباراة6.031 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.83 نوفمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 6.5 7.1 6.6 7.2 6.2 7.1 7.0 7.8 8.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 USL Championship Hartford Athletic 24 (18) 1,721 6 4 6.90
2026 US Open Cup Hartford Athletic 1 (0) 45 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

USL Championship 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (44 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 97 xG 7 التسديدات 92 xA 21 التمريرات المفتاحية 69 المراوغات الناجحة 92 الكرات الهوائية المكسوبة 67 التقييم 90

6 مباريات · 383 د

Michee Ngalina: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 1.17
97
xG / 90 د 0.00
7
التسديدات / 90 د 4.23
92
xA / 90 د 0.00
21
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.41
69
المراوغات الناجحة / 90 د 1.64
92
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.64
67
التقييم 7.42
90

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟