OrcaScore
7

لاعب وسط

Michael McCullagh

متابعة مقارنة
التقييم
38
2,817 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.51
الأهداف
13
التقييم المتوسط
6.72
ملف اللاعب21
الجنسية7 نوفمبر 2004
الطول–
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي161
مصاب0.00
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة61 · 82‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ15 / 29
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.57 / 0.63
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة2
اللمسات108
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات1
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي133
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة58 · 78‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ15 / 39
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة5
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات34 / 30
التشكيل الأساسي2,523
مصاب7.12
الدقائق / الأهداف2 / 12
التمريرات الحاسمة (على المرمى)44 (12)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,050 · 78‎%‎
التسديدات53
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ332 / 717
الثنائيات المكسوبة98
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء10 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف7‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة35
العرضيات الدقيقة45
الكرات الهوائية المكسوبة16
التشتيتات18
استعادة الكرة171
الأخطاء المستفاد منها79
الأخطاء المرتكبة37
التسللات2

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم57
المهارة الفنية72
التكتيك27
الدفاع29
الإبداع56

الخصائص

نقاط القوة

14

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Bray Wanderers – University College Dublin 1–3 90' –
27 أكتوبر 2026 University College Dublin – Longford Town 2–0 78' –
24 أكتوبر 2026 Longford Town – University College Dublin 0–2 83' –
16 أكتوبر 2026 Wexford FC – University College Dublin 2–5 90' 8.4
2 أكتوبر 2026 Treaty United FC – University College Dublin 0–4 7' 7.0
25 سبتمبر 2026 University College Dublin – Bray Wanderers 1–3 62' 7.0
18 سبتمبر 2026 Cork City – University College Dublin 5–1 90' 6.9
11 سبتمبر 2026 University College Dublin – Athlone Town AFC 2–2 90' 6.8
4 سبتمبر 2026 Cobh Ramblers FC – University College Dublin 1–1 82' 6.5
28 أغسطس 2026 University College Dublin – Finn Harps 5–4 32' 7.6
21 أغسطس 2026 Kerry FC – University College Dublin 1–1 85' 7.0
14 أغسطس 2026 University College Dublin – Derry City 1–2 84' 5.9
7 أغسطس 2026 University College Dublin – Wexford FC 4–1 76' 7.6
3 أغسطس 2026 University College Dublin – Treaty United FC 1–2 87' 7.7
31 يوليو 2026 Athlone Town AFC – University College Dublin 0–0 74' 7.2

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان
  1. Galway Utd إلى: UCD
    انتقال مجاني
  2. Galway Academy إلى: Galway Utd
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم7.10
تقييم آخر مباراة8.416 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.10 فبراير 2026 يونيو 2026 أكتوبر 2026 8.4

آخر 10 مباريات

8.4 7.0 7.0 6.9 6.8 6.5 7.6 7.0 5.9 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 First Division University College Dublin 34 (30) 2,523 2 12 7.12
2026 Premier Division University College Dublin 2 (2) 161 1 1 0.00
2026 FAI Cup University College Dublin 2 (1) 133 0 0 6.65

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

First Division 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (60 لاعب)

مقارنة
50 xA 91 التمريرات المفتاحية 88 التمريرات الناجحة 59 دقة التمرير 48 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 89 التدخلات + الاعتراضات 24 التقييم 53

7 مباريات · 447 د

Michael McCullagh: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.30
91
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.61
88
التمريرات الناجحة / 90 د 25.2
59
دقة التمرير 75.3‎%‎
48
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.42
89
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.81
24
التقييم 6.97
53

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟