OrcaScore
28

لاعب وسط

Mauricio Vera

متابعة مقارنة
التقييم
14
1,035 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.73
ملف اللاعب28
الجنسية8 مايو 1998
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية440 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 8
التشكيل الأساسي699
مصاب6.84
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة408 · 92‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ37 / 75
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة8
التشتيتات7
استعادة الكرة65
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
التقييم / المباريات5 / 4
التشكيل الأساسي307
مصاب6.58
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة131 · 82‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ34 / 60
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات6
استعادة الكرة42
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي29
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة6 · 67‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ3 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات14
فقدان الاستحواذ3
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)3.62
أعلى سرعة (كم/س)28.70

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم45
المهارة الفنية51
التكتيك46
الدفاع47
الإبداع46

الخصائص

نقاط القوة

1325

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Java United FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 2–0 90' 6.2
26 أكتوبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – PSM Makassar 0–0 69' 6.6
20 أكتوبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – PSIM Yogyakarta 1–0 90' 6.8
16 أكتوبر 2026 Madura United FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 3–3 90' 6.4
10 أكتوبر 2026 Arema FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 2–2 90' 6.5
19 سبتمبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – Isenmulang Kalteng FC 2–0 90' 7.3
11 سبتمبر 2026 Dewa United FC – Bhayangkara Presisi Lampung FC 2–2 90' 7.2
5 سبتمبر 2026 Bhayangkara Presisi Lampung FC – Persebaya Surabaya 1–1 90' 7.7
7 يونيو 2026 Nacional – Juventud 2–1 – –
1 يونيو 2026 Deportivo Maldonado – Nacional 3–0 – –
27 مايو 2026 Nacional – Coquimbo Unido 1–0 – –
7 مايو 2026 Deportes Tolima – Nacional 3–0 – –
30 أبريل 2026 Universitario de Deportes – Nacional 4–2 – –
12 أبريل 2026 Deportivo Maldonado – Nacional 4–2 63' 6.7
9 أبريل 2026 Coquimbo Unido – Nacional 1–1 29' 6.6

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 11 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. انتقال مجاني
  11. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 6 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)16
متوسط التقييم6.73
تقييم آخر مباراة6.230 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.73 فبراير 2026 سبتمبر 2026 أكتوبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 6.6 6.8 6.4 6.5 7.3 7.2 7.7 6.7 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Indonesia Super League Bhayangkara Presisi Lampung FC 8 (8) 699 0 1 6.84
2026 Liga AUF Uruguaya Nacional 5 (4) 307 0 0 6.58
2026 CONMEBOL Libertadores Nacional 1 (0) 29 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga AUF Uruguaya 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (183 لاعب)

مقارنة
50 xA 23 التمريرات المفتاحية 6 التمريرات الناجحة 94 دقة التمرير 96 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 6 التدخلات + الاعتراضات 93 التقييم 57

28 مباراة · 1,843 د

Mauricio Vera: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.02
23
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.15
6
التمريرات الناجحة / 90 د 42.4
94
دقة التمرير 85.8‎%‎
96
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.34
6
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.32
93
التقييم 6.84
57

كيف نحسب هذا؟