OrcaScore
11

لاعب وسط

Maurice Sylva

  • Ranheim IL
  • Senegal
  • 18 سنة
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
22
1,107 د
الدقائق
8
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.89
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.98
ملف اللاعب18
الجنسية28 نوفمبر 2007
الطول–
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية370 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات22 / 11
التشكيل الأساسي1,107
مصاب6.98
الدقائق / الأهداف8 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)30 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة348 · 76‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ87 / 206
الثنائيات المكسوبة24
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف27‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة9
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات11
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها17
الأخطاء المرتكبة13
التسللات7
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Ranheim IL – Sogndal IL 2–1 59' 5.8
28 أكتوبر 2026 Ranheim IL – Fredrikstad FK 2–5 90' 6.7
24 أكتوبر 2026 Raufoss – Ranheim IL 1–3 83' 6.8
18 أكتوبر 2026 Ranheim IL – Bryne FK 4–2 78' 7.7
14 أكتوبر 2026 Hødd IL – Ranheim IL 1–1 25' 6.9
11 أكتوبر 2026 Kongsvinger – Ranheim IL 6–2 60' 8.2
4 أكتوبر 2026 Spjelkavik – Ranheim 2 2–5 – –
2 أكتوبر 2026 Ranheim IL – Egersund 5–0 22' 7.7
20 سبتمبر 2026 Lyn FK – Ranheim IL 1–4 9' 6.6
13 سبتمبر 2026 Ranheim IL – Åsane 2–2 76' 6.6
5 سبتمبر 2026 Sandnes Ulf – Ranheim IL 1–1 70' 6.7
30 أغسطس 2026 Ranheim IL – Odds BK 3–5 90' 8.1
26 أغسطس 2026 Stabæk Fotball – Ranheim IL 4–2 89' 6.9
15 أغسطس 2026 Ranheim IL – Strømsgodset 1–3 35' 7.1
9 أغسطس 2026 Strømmen IF – Ranheim IL 1–4 22' 6.4

المسيرة والانتقالات

1 نادٍ · 1 انتقال
  1. Keur Madior U20 إلى: Ranheim
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)23
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة5.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.92 أبريل 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 5.8

آخر 10 مباريات

5.8 6.7 6.8 7.7 6.9 8.2 7.7 6.6 6.6 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Norwegian 1st Division Ranheim IL 22 (11) 1,107 8 3 6.98
2026 Norwegian Football Cup Ranheim IL – – 0 – 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Norwegian 1st Division 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (69 لاعب)

مقارنة
50 xA 47 التمريرات المفتاحية 46 التمريرات الناجحة 4 دقة التمرير 63 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 83 التدخلات + الاعتراضات 17 التقييم 44

5 مباريات · 334 د

Maurice Sylva: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.09
47
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.81
46
التمريرات الناجحة / 90 د 19.7
4
دقة التمرير 82.0‎%‎
63
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 1.62
83
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.81
17
التقييم 6.98
44

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟