OrcaScore
31

مهاجم

Matteo Ferro

  • Vado
  • Italy
  • 22 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
938 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.38
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.79
ملف اللاعب22
الجنسية27 فبراير 2004
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية245 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 10
التشكيل الأساسي890
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة194 · 63‎%‎
التسديدات14
التمريرات / الاعتراضات9 / 5
الاستحواذ45 / 109
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.82 / 0.55
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة2
اللمسات354
فقدان الاستحواذ146
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة32
التشتيتات11
استعادة الكرة34
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة7
التسللات8
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)86.66
أعلى سرعة (كم/س)36.18
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي48
مصاب6.35
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة6 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ0 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم52
المهارة الفنية48
التكتيك37
الدفاع33
الإبداع42

الخصائص

نقاط الضعف

15166

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Vado – Grosseto 2–2 89' 7.6
23 أكتوبر 2026 Ostiamare – Vado 1–2 90' 7.6
17 أكتوبر 2026 Vado – Sambenedettese 2–2 90' 6.8
11 أكتوبر 2026 Perugia – Vado 0–2 90' 7.4
3 أكتوبر 2026 Vado – Forlì 1–0 90' 6.2
26 سبتمبر 2026 Torres – Vado 0–0 90' 6.2
20 سبتمبر 2026 Vado – Pescara 0–1 90' 6.4
16 سبتمبر 2026 US Livorno 1915 – Vado 3–2 76' 7.6
12 سبتمبر 2026 Vado – Campobasso FC 0–1 72' 6.7
2 سبتمبر 2026 Spezia – Vado 3–0 30' 6.1
28 أغسطس 2026 Pianese – Vado 0–0 85' 6.4
21 أغسطس 2026 Vado – Atalanta U23 2–0 28' 6.7
14 أغسطس 2026 Vado – Inter U23 8–7 18' 6.6
6 مايو 2026 Cittadella – Lumezzane 1–0 – –
3 مايو 2026 Lumezzane – Alcione Milano 0–0 8' 6.4

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات
  1. Lumezzane إلى: Vado
    انتقال غير معلن
  2. Brescia إلى: Lumezzane
    انتقال غير معلن
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.69
تقييم آخر مباراة7.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.69 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 7.6 6.8 7.4 6.2 6.2 6.4 7.6 6.7 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie C, Girone B Vado 11 (10) 890 2 2 6.87
2026 Coppa Italia Serie C Vado 2 (0) 48 0 0 6.35

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie C, Girone B 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (119 لاعب)

مقارنة
50 xA 38 التمريرات المفتاحية 30 التمريرات الناجحة 0 دقة التمرير 3 الاستحواذات التقدمية 85 المراوغات الناجحة 61 التدخلات + الاعتراضات 8 التقييم 8

7 مباريات · 552 د

Matteo Ferro: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.03
38
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.49
30
التمريرات الناجحة / 90 د 11.6
0
دقة التمرير 62.3‎%‎
3
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.33
85
المراوغات الناجحة / 90 د 0.82
61
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.49
8
التقييم 6.49
8

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟