OrcaScore
14

مدافع

Mateus Ludke

  • Confiança
  • Brazil
  • 25 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
815 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.22
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.99
ملف اللاعب25
الجنسية11 ديسمبر 2000
الطول179 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية270 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 9
التشكيل الأساسي715
مصاب6.91
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة289 · 79‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ58 / 121
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة6
الكرات الهوائية المكسوبة14
التشتيتات20
استعادة الكرة66
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة18
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف1
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي100
مصاب8.00
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة62 · 85‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ9 / 12
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف– / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)– / –

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
29 أغسطس 2026 Ferroviária – Confiança 1–0 72' 6.7
23 أغسطس 2026 Confiança – Anápolis FC 0–1 – –
17 أغسطس 2026 Confiança – Maringá FC 1–1 90' 6.9
11 أغسطس 2026 Paysandu SC – Confiança 2–1 90' 7.1
26 يوليو 2026 Confiança – AO Itabaiana 1–1 – –
13 يوليو 2026 Botafogo-PB – Confiança 2–0 15' 6.9
5 يوليو 2026 Confiança – Barra FC 1–2 45' 6.4
29 يونيو 2026 Ypiranga FC – Confiança 1–1 90' 6.8
23 يونيو 2026 Confiança – Guarani 2–0 90' 7.2
15 يونيو 2026 Volta Redonda – Confiança 1–0 46' 6.7
30 مايو 2026 Floresta – Confiança 1–0 68' 7.2
25 مايو 2026 Confiança – Figueirense 0–0 90' 7.7
19 مايو 2026 Confiança – Maranhão AC 2–1 12' 6.8
15 مايو 2026 Confiança – Grêmio 0–3 – –
8 مايو 2026 Confiança – Fortaleza 1–2 – –

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 11 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. Náutico إلى: Floresta
    انتقال غير معلن
  3. Guarani إلى: Náutico
    انتقال مجاني
  4. Boavista إلى: Guarani
    عودة من الإعارة
  5. Guarani إلى: Boavista
    انتقال
  6. Guarani إلى: Boavista
    الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. انتقال

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Brasileirão Série C Confiança 12 (9) 715 0 1 6.91
2026 Copa do Nordeste Confiança 1 (1) 100 1 0 8.00
2026 Copa do Brasil Confiança 1 (0) – – – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Carioca 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (76 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 13 الاعتراضات 11 التشتيتات 14 الكرات الهوائية المكسوبة 23 نسبة المواجهات المكسوبة 10 دقة التمرير 14 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 26

14 مباراة · 867 د

Mateus Ludke: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
13
الاعتراضات / 90 د 0.93
11
التشتيتات / 90 د 1.25
14
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.83
23
نسبة المواجهات المكسوبة 31.0‎%‎
10
دقة التمرير 77.3‎%‎
14
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.59
26

كيف نحسب هذا؟