OrcaScore
46

مهاجم

Matej Trusa

  • DAC 1904
  • Slovakia
  • 25 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
967 د
الدقائق
9
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.12
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.16
ملف اللاعب25
الجنسية29 نوفمبر 2000
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية785 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات13 / 13
التشكيل الأساسي967
مصاب7.16
الدقائق / الأهداف9 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)38 (19)
التمريرات المفتاحية · الدقة168 · 74‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات9 / 3
الاستحواذ31 / 75
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة6.98 / 0.89
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة12
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف24‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات311
فقدان الاستحواذ87
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة21
التشتيتات9
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة14
التسللات6
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)83.00
أعلى سرعة (كم/س)36.09

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم61
المهارة الفنية50
التكتيك52
الدفاع40
الإبداع43

الخصائص

نقاط القوة

125

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Dukla Banská Bystrica – DAC 1904 0–2 71' 6.1
28 أكتوبر 2026 FC Košice – DAC 1904 0–1 79' 6.4
24 أكتوبر 2026 DAC 1904 – MFK Ružomberok 5–0 66' 8.0
18 أكتوبر 2026 MŠK Žilina – DAC 1904 2–3 85' 8.4
10 أكتوبر 2026 MFK Zemplín Michalovce – DAC 1904 0–3 70' 6.2
1 أكتوبر 2026 DAC 1904 – Puskás Akadémia 2–1 – –
20 سبتمبر 2026 DAC 1904 – FC Spartak Trnava 2–2 73' 7.5
12 سبتمبر 2026 AS Trenčín – DAC 1904 1–4 70' 7.6
5 سبتمبر 2026 DAC 1904 – ŠK Slovan Bratislava 2–0 85' 6.6
30 أغسطس 2026 MFK Skalica – DAC 1904 1–6 68' 8.0
22 أغسطس 2026 DAC 1904 – FK Železiarne Podbrezová 5–0 60' 8.4
19 أغسطس 2026 OŠK Svätý Peter – DAC 1904 0–13 – –
16 أغسطس 2026 KFC Komárno – DAC 1904 0–3 90' 6.3
13 أغسطس 2026 DAC 1904 – FC Twente 3–3 11' 6.5
6 أغسطس 2026 FC Twente – DAC 1904 6–0 45' 6.4

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 500k €
  1. انتقال غير معلن
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال 500k €
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)18
متوسط التقييم7.00
تقييم آخر مباراة6.11 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 7.00 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.4 8.0 8.4 6.2 7.5 7.6 6.6 8.0 8.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Niké Liga DAC 1904 13 (13) 967 9 3 7.16

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Niké Liga 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (56 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 80 xG 50 التسديدات 94 xA 50 التمريرات المفتاحية 60 المراوغات الناجحة 51 الكرات الهوائية المكسوبة 62 التقييم 83

26 مباراة · 2,074 د

Matej Trusa: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.43
80
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 3.47
94
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.17
60
المراوغات الناجحة / 90 د 0.78
51
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.43
62
التقييم 7.06
83

كيف نحسب هذا؟