OrcaScore
30

مدافع

Marko Karamarko

  • FK Željezničar
  • Croatia
  • 33 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
26
2,192 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.04
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.68
ملف اللاعب33
الجنسية27 مارس 1993
الطول180 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية105 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 8
التشكيل الأساسي752
مصاب6.71
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة221 · 67‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ51 / 93
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة28
العرضيات الدقيقة7
الكرات الهوائية المكسوبة10
التشتيتات30
استعادة الكرة48
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة10
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف1
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة36 · 78‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ6 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات3
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات15 / 15
التشكيل الأساسي1,350
مصاب6.69
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة533 · 80‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ134 / 231
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة63
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة27
التشتيتات42
استعادة الكرة142
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة21
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية50
التكتيك43
الدفاع50
الإبداع43

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FK Željezničar – HŠK Zrinjski Mostar 0–4 90' –
27 أكتوبر 2026 FK Sloboda Tuzla – FK Željezničar 0–1 – –
24 أكتوبر 2026 FK Sarajevo – FK Željezničar 2–0 90' 5.8
17 أكتوبر 2026 FK BSK Banja Luka – FK Željezničar 1–1 24' 6.4
11 أكتوبر 2026 FK Radnik Bijeljina – FK Željezničar 3–1 90' 5.9
18 سبتمبر 2026 FK Željezničar – NK Čelik Zenica 1–1 90' 6.9
13 سبتمبر 2026 FK Sloga Doboj – FK Željezničar 1–1 90' 6.9
9 سبتمبر 2026 FK Željezničar – FK Sarajevo 2–0 90' 6.8
6 سبتمبر 2026 FK Željezničar – FK Velež Mostar 3–1 78' 6.6
2 سبتمبر 2026 FK Borac Banja Luka – FK Željezničar 2–0 44' 6.9
29 أغسطس 2026 FK Željezničar – NK Široki Brijeg 1–1 66' 8.2
12 يونيو 2026 FK Žalgiris – FK Riteriai 3–2 90' 7.2
29 مايو 2026 FK Riteriai – FK Sūduva Marijampolė 0–3 – –
25 مايو 2026 Šiauliai FA – FK Riteriai 2–0 90' 7.2
19 مايو 2026 FK Riteriai – FK Kauno Žalgiris 0–4 90' 6.2

المسيرة والانتقالات

17 نادياً · 23 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. Zrinski إلى: Riteriai
    انتقال مجاني
  3. بدون نادٍ إلى: Zrinski
    انتقال
  4. Triglav إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. Dubočica إلى: Triglav
    انتقال مجاني
  6. بدون نادٍ إلى: Dubočica
    انتقال
  7. Velež إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  8. انتقال مجاني
  9. بدون نادٍ إلى: Croatia (Z)
    انتقال
  10. Žalgiris إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  11. Slaven إلى: Žalgiris
    انتقال مجاني
  12. Cibalia إلى: Slaven
    انتقال مجاني
  13. Osijek إلى: Cibalia
    انتقال مجاني
  14. Sesvete إلى: Osijek
    عودة من الإعارة
  15. Osijek إلى: Sesvete
    الراحلون
  16. Wegberg-B. إلى: Osijek
    انتقال مجاني
  17. Patro إلى: Wegberg-B.
    انتقال مجاني
  18. انتقال مجاني
  19. بدون نادٍ إلى: Wattenscheid
    انتقال
  20. Dubočica إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  21. Lotte إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  22. Münster إلى: Lotte
    انتقال مجاني
  23. Pr. Münster U19 إلى: Münster
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم6.71
تقييم آخر مباراة5.824 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.71 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 5.8

آخر 10 مباريات

5.8 6.4 5.9 6.9 6.9 6.8 6.6 6.9 8.2 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 TOPLYGA FK Riteriai 15 (15) 1,350 1 0 6.69
2026 WWIN Liga BiH FK Željezničar 10 (8) 752 0 0 6.71
2026 LFF Cup FK Riteriai 1 (1) 90 0 0 6.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

1. NL 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (96 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 50 الاعتراضات 50 التشتيتات 50 الكرات الهوائية المكسوبة 50 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير الاستحواذات التقدمية 50 التقييم

10 مباريات · 739 د

Marko Karamarko: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
50
الاعتراضات / 90 د 0.00
50
التشتيتات / 90 د 0.00
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
50
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير –
–
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟