OrcaScore
11

مهاجم

Marco Túlio

  • Kyoto Sanga FC
  • Brazil
  • 28 سنة
  • 177 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
20
1,330 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.61
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.00
ملف اللاعب28
الجنسية13 مارس 1998
الطول177 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية760 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 1
التشكيل الأساسي110
مصاب6.62
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة38 · 66‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ6 / 8
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.65 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات63
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)15.44
أعلى سرعة (كم/س)30.58
التقييم / المباريات13 / 13
التشكيل الأساسي1,097
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف5 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)41 (14)
التمريرات المفتاحية · الدقة313 · 67‎%‎
التسديدات16
التمريرات / الاعتراضات1 / 5
الاستحواذ26 / 92
الثنائيات المكسوبة15
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة6
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم3
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة3
اللمسات518
فقدان الاستحواذ188
فقدان الكرة16
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات5
استعادة الكرة47
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة6
التسللات6
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)61.45
أعلى سرعة (كم/س)32.44
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي123
مصاب8.00
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة45 · 64‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات0 / 5
الاستحواذ6 / 9
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.95 / 0.77
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة2
اللمسات88
فقدان الاستحواذ34
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات0
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)13.63
أعلى سرعة (كم/س)32.69

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم69
المهارة الفنية56
التكتيك44
الدفاع29
الإبداع54

الخصائص

نقاط القوة

267

نقاط الضعف

146

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Shimizu S-Pulse 2–0 53' 7.2
27 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Newcastle Jets 5–2 64' 9.0
24 أكتوبر 2026 Gamba Osaka – Kyoto Sanga FC 2–2 15' 6.6
21 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Kashima Antlers 2–2 15' 6.6
17 أكتوبر 2026 Sanfrecce Hiroshima – Kyoto Sanga FC 3–0 18' 6.3
13 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Ratchaburi 1–0 59' 7.0
10 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Machida Zelvia 0–1 9' 6.4
3 أكتوبر 2026 Machida Zelvia – Kyoto Sanga FC 5–3 43' 6.6
2 مايو 2026 Kyoto Sanga FC – Shimizu S-Pulse 1–2 31' 7.7
29 أبريل 2026 Kyoto Sanga FC – Gamba Osaka 6–5 90' 6.9
18 أبريل 2026 Cerezo Osaka – Kyoto Sanga FC 3–0 90' 6.3
11 أبريل 2026 Kyoto Sanga FC – Fagiano Okayama 5–1 87' 6.4
4 أبريل 2026 Gamba Osaka – Kyoto Sanga FC 2–0 90' 6.4
22 مارس 2026 Kyoto Sanga FC – Nagoya Grampus 6–5 90' 8.2
18 مارس 2026 V-Varen Nagasaki – Kyoto Sanga FC 1–2 84' 6.5

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال غير معلن
  3. CSA إلى: Sporting B
    عودة من الإعارة
  4. Sporting B إلى: CSA
    الراحلون
  5. انتقال
  6. الراحلون
  7. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم7.04
تقييم آخر مباراة7.231 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
6 7 8 9 10 7.04 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 9.0 6.6 6.6 6.3 7.0 6.4 6.6 7.7 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 J1 League Kyoto Sanga FC 13 (13) 1,097 5 1 7.00
2026 AFC Champions League Elite Kyoto Sanga FC 2 (2) 123 1 1 8.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J1 League 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (89 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 71 xG 49 التسديدات 92 xA 49 التمريرات المفتاحية 60 المراوغات الناجحة 88 الكرات الهوائية المكسوبة 3 التقييم 85

13 مباراة · 1,097 د

Marco Túlio: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.41
71
xG / 90 د 0.00
49
التسديدات / 90 د 3.36
92
xA / 90 د 0.00
49
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.31
60
المراوغات الناجحة / 90 د 1.23
88
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.25
3
التقييم 7.00
85

كيف نحسب هذا؟