OrcaScore
30

لاعب وسط

Marco Nazzaro

  • Team Altamura
  • Italy
  • 21 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
14
946 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.82
ملف اللاعب21
الجنسية11 يونيو 2005
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية245 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 9
التشكيل الأساسي720
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة506 · 88‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات13 / 8
الاستحواذ34 / 62
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.03 / 0.66
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة22
العرضيات الدقيقة1
اللمسات608
فقدان الاستحواذ80
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة27
التشتيتات16
استعادة الكرة31
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)72.22
أعلى سرعة (كم/س)34.38
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي226
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة150 · 89‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ18 / 32
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات5
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم45
المهارة الفنية50
التكتيك40
الدفاع46
الإبداع46

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Sorrento – Team Altamura 1–2 80' 6.5
27 أكتوبر 2026 Team Altamura – Gubbio 5–4 90' 6.6
23 أكتوبر 2026 Team Altamura – Potenza Calcio 2–2 90' 6.1
18 أكتوبر 2026 Cosenza – Team Altamura 1–3 90' 7.1
11 أكتوبر 2026 Team Altamura – Catania 0–3 62' 6.2
4 أكتوبر 2026 Audace Cerignola – Team Altamura 0–0 24' 6.6
27 سبتمبر 2026 Scafatese – Team Altamura 2–0 53' 6.5
19 سبتمبر 2026 Team Altamura – AZ Picerno 2–1 84' 6.9
15 سبتمبر 2026 Casertana – Team Altamura 1–0 – –
11 سبتمبر 2026 Team Altamura – Bari 0–3 69' 6.6
6 سبتمبر 2026 Team Altamura – Savoia 1908 0–2 45' 7.4
2 سبتمبر 2026 Team Altamura – Sambenedettese 10–9 69' 7.0
29 أغسطس 2026 Inter U23 – Team Altamura 1–1 60' 6.9
24 أغسطس 2026 Team Altamura – Monopoli 1–0 63' 8.0
16 أغسطس 2026 Foggia – Team Altamura 1–2 61' 7.1

المسيرة والانتقالات

3 أندية · انتقالان
  1. انتقال
  2. Lazio U17 إلى: Lazio U18
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم6.77
تقييم آخر مباراة6.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.77 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.6 6.1 7.1 6.2 6.6 6.5 6.9 6.6 7.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie C, Girone C Team Altamura 11 (9) 720 0 0 6.80
2026 Coppa Italia Serie C Team Altamura 3 (3) 226 0 0 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie C, Girone C 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (112 لاعب)

مقارنة
50 xA 52 التمريرات المفتاحية 48 التمريرات الناجحة 100 دقة التمرير 97 الاستحواذات التقدمية 34 المراوغات الناجحة 43 التدخلات + الاعتراضات 30 التقييم 83

7 مباريات · 419 د

Marco Nazzaro: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.08
52
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.86
48
التمريرات الناجحة / 90 د 60.6
100
دقة التمرير 91.6‎%‎
97
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
34
المراوغات الناجحة / 90 د 0.64
43
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.86
30
التقييم 7.07
83

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟