OrcaScore
4

مدافع

Marco Jankovic

متابعة مقارنة
التقييم
27
2,416 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.15
ملف اللاعب31
الجنسية9 أغسطس 1995
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي510
مصاب7.14
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة284 · 79‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات7 / 19
الاستحواذ38 / 65
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة0
اللمسات381
فقدان الاستحواذ69
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة24
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات36
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات22 / 22
التشكيل الأساسي1,906
مصاب7.15
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,258 · 81‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ267 / 393
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة130
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة100
التشتيتات57
استعادة الكرة365
الأخطاء المستفاد منها20
الأخطاء المرتكبة16
التسللات0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية45
التكتيك50
الدفاع62
الإبداع42

الخصائص

نقاط القوة

251610

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
29 أكتوبر 2026 Canberra Croatia FC – South Melbourne FC 0–2 90' 8.5
23 أكتوبر 2026 South Melbourne FC – Sydney United 58 1–1 90' 7.0
17 أكتوبر 2026 Sutherland Sharks – South Melbourne FC 0–1 90' 7.9
10 أكتوبر 2026 South Melbourne FC – Melbourne Victory 5–4 120' 7.9
15 سبتمبر 2026 South Melbourne FC – Lions FC 3–1 90' 7.5
11 سبتمبر 2026 Oakleigh Cannons FC – South Melbourne FC 2–1 90' 6.8
6 سبتمبر 2026 South Melbourne FC – Heidelberg 2–1 90' 7.2
29 أغسطس 2026 Caroline Springs George Cross FC – South Melbourne FC 1–0 90' 7.7
26 أغسطس 2026 Preston Lions FC – South Melbourne FC 1–2 90' 6.7
15 أغسطس 2026 Melbourne City U21 – South Melbourne FC 0–3 90' 7.5
9 أغسطس 2026 South Melbourne FC – Fremantle City FC 6–4 120' 7.4
2 أغسطس 2026 South Melbourne FC – St Albans Saints FC 2–0 90' 7.3
30 يوليو 2026 South Melbourne FC – Adelaide United 2–1 90' 6.2
24 يوليو 2026 Oakleigh Cannons FC – South Melbourne FC 1–2 90' 7.7
18 يوليو 2026 South Melbourne FC – Preston Lions FC 0–0 90' 7.3

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم7.23
تقييم آخر مباراة8.529 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.23 ديسمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 8.5

آخر 10 مباريات

8.5 7.0 7.9 7.9 7.5 6.8 7.2 7.7 6.7 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NPL Victoria Men South Melbourne FC 22 (22) 1,906 0 0 7.15
2026 Australia Cup South Melbourne FC 5 (5) 510 0 0 7.14

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

NPL Victoria Men 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (95 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 6 الاعتراضات 71 التشتيتات 62 الكرات الهوائية المكسوبة 96 نسبة المواجهات المكسوبة 74 دقة التمرير 51 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 94

23 مباراة · 1,922 د

Marco Jankovic: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
6
الاعتراضات / 90 د 2.34
71
التشتيتات / 90 د 2.81
62
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.89
96
نسبة المواجهات المكسوبة 45.7‎%‎
74
دقة التمرير 80.7‎%‎
51
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.10
94

كيف نحسب هذا؟