OrcaScore
10

لاعب وسط

Manny Aparicio

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 31 سنة
  • 171 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
33
2,968 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.78
ملف اللاعب31
الجنسية17 سبتمبر 1995
الطول171 سم
الطول68 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية180 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات28 / 28
التشكيل الأساسي2,518
مصاب6.82
الدقائق / الأهداف1 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)25 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,582 · 84‎%‎
التسديدات23
التمريرات / الاعتراضات58 / 36
الاستحواذ116 / 260
الثنائيات المكسوبة21
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.18 / 0.71
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف4‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة75
العرضيات الدقيقة5
اللمسات2,061
فقدان الاستحواذ384
فقدان الكرة28
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة103
التشتيتات39
استعادة الكرة123
الأخطاء المستفاد منها24
الأخطاء المرتكبة35
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف5
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)205.91
أعلى سرعة (كم/س)33.21
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة139 · 81‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات12 / 5
الاستحواذ18 / 40
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.08 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات200
فقدان الاستحواذ48
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات4
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.25
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة122 · 87‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 5
الاستحواذ8 / 15
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات151
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات0
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)23.80
أعلى سرعة (كم/س)32.68

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية51
التكتيك44
الدفاع49
الإبداع51

الخصائص

نقاط القوة

257

المنتخب الوطني

  • Canada1 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2014

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 90' 6.9
25 أكتوبر 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 90' 6.5
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 90' 6.3
12 أكتوبر 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 90' 7.2
1 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 90' 7.1
26 سبتمبر 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 90' 6.9
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 90' 6.3
5 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 90' 7.0
29 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 90' 6.9
22 أغسطس 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 89' 6.8
20 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 7.5
16 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 90' 7.5
12 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 90' 7.3
8 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 90' 6.8
2 أغسطس 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 5.9

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 13 انتقالاً
  1. بدون نادٍ إلى: Atl. Ottawa
    انتقال
  2. Pacific إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال غير معلن
  5. انتقال مجاني
  6. Órdenes إلى: Izarra
    انتقال مجاني
  7. بدون نادٍ إلى: Órdenes
    انتقال
  8. Toronto إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم6.78
تقييم آخر مباراة6.91 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.78 فبراير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 6.5 6.3 7.2 7.1 6.9 6.3 7.0 6.9 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 28 (28) 2,518 1 2 6.82
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (3) 270 0 0 6.77
2026 CONCACAF Champions Cup Atlético Ottawa 2 (2) 180 0 0 6.25

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 62 التمريرات المفتاحية 10 التمريرات الناجحة 84 دقة التمرير 62 الاستحواذات التقدمية 36 المراوغات الناجحة 47 التدخلات + الاعتراضات 53 التقييم 53

7 مباريات · 629 د

Manny Aparicio: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.02
62
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.43
10
التمريرات الناجحة / 90 د 47.5
84
دقة التمرير 86.7‎%‎
62
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.14
36
المراوغات الناجحة / 90 د 0.72
47
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.58
53
التقييم 6.93
53

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟