OrcaScore
12

مدافع

Malick Thiaw

  • Newcastle United
  • Germany
  • 25 سنة
  • 194 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
901 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.93
ملف اللاعب25
الجنسية8 أغسطس 2001
الطول194 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية46 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 7
التشكيل الأساسي631
مصاب6.66
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة398 · 86‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 4
الاستحواذ30 / 52
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.16
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة24
العرضيات الدقيقة0
اللمسات488
فقدان الاستحواذ61
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة25
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات45
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)70.03
أعلى سرعة (كم/س)32.08
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.85
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة185 · 95‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ16 / 25
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.49 / 0.11
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات216
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات9
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)9.31
أعلى سرعة (كم/س)34.29
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة62 · 90‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ2 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.09 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات78
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات6
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية50
التكتيك70
الدفاع76
الإبداع45

الخصائص

نقاط القوة

1615

المنتخب الوطني

  • Germany9 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
13 نوفمبر 2026 Serbia – Germany – – –
2 نوفمبر 2026 Newcastle United – Everton 0–1 – –
29 أكتوبر 2026 Everton – Newcastle United 3–1 – –
25 أكتوبر 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 1' –
17 أكتوبر 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 90' 7.6
12 أكتوبر 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 90' 6.2
4 أكتوبر 2026 Greece – Germany 0–0 90' 7.8
1 أكتوبر 2026 Germany – Serbia 2–0 90' 7.9
19 سبتمبر 2026 Newcastle United – Hull City 2–1 90' 7.2
14 سبتمبر 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 90' 6.0
8 سبتمبر 2026 Millwall – Newcastle United 0–1 – –
5 سبتمبر 2026 Newcastle United – Bournemouth 2–2 90' 5.9
29 أغسطس 2026 Tottenham Hotspur – Newcastle United 0–2 90' 7.3
26 أغسطس 2026 Newcastle United – West Bromwich Albion 3–2 90' 7.3
23 أغسطس 2026 Newcastle United – Liverpool FC 2–2 90' 6.4

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 47.8M €
  1. Milan إلى: Newcastle
    انتقال 35M €
  2. Schalke إلى: Milan
    انتقال 12.8M €
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)52
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة7.617 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 10 6.92 ديسمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 6.2 7.8 7.9 7.2 6.0 5.9 7.3 7.3 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier League Newcastle United 8 (7) 631 0 0 6.66
2026 UEFA Nations League Germany 2 (2) 180 0 0 7.85
2026 EFL Cup Newcastle United 1 (1) 90 0 1 7.30
2026 FIFA World Cup Germany 2 (0) 40 0 0 6.65

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier League 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (70 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 1 الاعتراضات 11 التشتيتات 86 الكرات الهوائية المكسوبة 92 نسبة المواجهات المكسوبة 65 دقة التمرير 44 الاستحواذات التقدمية 25 التقييم 23

5 مباريات · 450 د

Malick Thiaw: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
1
الاعتراضات / 90 د 0.40
11
التشتيتات / 90 د 7.00
86
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.60
92
نسبة المواجهات المكسوبة 61.1‎%‎
65
دقة التمرير 84.2‎%‎
44
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.40
25
التقييم 6.56
23

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟