OrcaScore
9

مهاجم

Macaulay Langstaff

  • Salford City
  • England
  • 29 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
15
1,256 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.43
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.59
ملف اللاعب29
الجنسية3 فبراير 1997
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية720 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 13
التشكيل الأساسي1,166
مصاب6.66
الدقائق / الأهداف5 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)34 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة150 · 77‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ16 / 61
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة5.47 / 0.39
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف15‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة3
اللمسات270
فقدان الاستحواذ81
فقدان الكرة12
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات4
استعادة الكرة16
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة7
التسللات12
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)102.25
أعلى سرعة (كم/س)35.84
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب5.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة11 · 73‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات21
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم53
المهارة الفنية45
التكتيك43
الدفاع38
الإبداع37

الخصائص

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Salford City – Exeter City 2–1 90' 7.1
26 أكتوبر 2026 Walsall – Salford City 2–4 89' 7.9
20 أكتوبر 2026 Bristol Rovers – Salford City 1–2 23' 6.2
17 أكتوبر 2026 Salford City – Crawley 2–1 90' 8.0
10 أكتوبر 2026 Cheltenham Town – Salford City 0–2 89' 6.6
3 أكتوبر 2026 Salford City – Fleetwood Town 1–0 90' 7.1
26 سبتمبر 2026 Oldham – Salford City 1–4 84' 5.8
19 سبتمبر 2026 Salford City – Swindon Town 1–0 90' 6.6
12 سبتمبر 2026 Rotherham United – Salford City 3–3 90' 6.7
5 سبتمبر 2026 Salford City – Port Vale 1–0 71' 6.1
1 سبتمبر 2026 Salford City – Newport County 2–1 90' 6.3
29 أغسطس 2026 Shrewsbury Town – Salford City 1–0 90' 6.1
22 أغسطس 2026 Salford City – Chesterfield 0–1 90' 6.6
15 أغسطس 2026 Barnet – Salford City 3–1 90' 6.2
8 أغسطس 2026 Salford City – Shrewsbury Town 4–5 90' 5.6

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 17 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 880k €
  1. Millwall إلى: Salford
    انتقال غير معلن
  2. انتقال 830k €
  3. انتقال 50k €
  4. York إلى: Gateshead
    انتقال مجاني
  5. Blyth إلى: York
    عودة من الإعارة
  6. York إلى: Blyth
    الراحلون
  7. Bradford PA إلى: York
    عودة من الإعارة
  8. York إلى: Bradford PA
    الراحلون
  9. Gateshead إلى: York
    انتقال مجاني
  10. Blyth إلى: Gateshead
    عودة من الإعارة
  11. Gateshead إلى: Blyth
    الراحلون
  12. Blyth إلى: Gateshead
    عودة من الإعارة
  13. Gateshead إلى: Blyth
    الراحلون
  14. عودة من الإعارة
  15. الراحلون
  16. انتقال غير معلن
  17. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)47
متوسط التقييم6.56
تقييم آخر مباراة7.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.56 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.9 6.2 8.0 6.6 7.1 5.8 6.6 6.7 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Salford City 14 (13) 1,166 5 1 6.66
2026 EFL Cup Salford City 1 (1) 90 0 0 5.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (47 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 42 xG 54 التسديدات 44 xA 76 التمريرات المفتاحية 10 المراوغات الناجحة 50 الكرات الهوائية المكسوبة 20 التقييم 14

8 مباريات · 695 د

Macaulay Langstaff: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.26
42
xG / 90 د 0.02
54
التسديدات / 90 د 2.07
44
xA / 90 د 0.00
76
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.26
10
المراوغات الناجحة / 90 د 0.52
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.52
20
التقييم 6.41
14

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟