OrcaScore
25

لاعب وسط

Luke Cundle

  • Millwall
  • England
  • 24 سنة
  • 174 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
505 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.71
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.09
ملف اللاعب24
الجنسية26 أبريل 2002
الطول174 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.9 مليون €

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · غائب انتهت: 10 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 2
التشكيل الأساسي339
مصاب7.04
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة200 · 91‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ9 / 20
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.23 / 0.52
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف40‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة2
اللمسات243
فقدان الاستحواذ34
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات3
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)43.31
أعلى سرعة (كم/س)31.47
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي166
مصاب7.35
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة89 · 88‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 11
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة2
اللمسات113
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات3
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية48
التكتيك45
الدفاع46
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Birmingham City – Millwall – – –
31 أكتوبر 2026 Millwall – Derby County 4–1 90' 9.0
24 أكتوبر 2026 Portsmouth – Millwall 2–1 76' 6.7
17 أكتوبر 2026 Millwall – Lincoln City 2–2 45' 7.1
13 أكتوبر 2026 Millwall – Swansea City 0–1 26' 6.4
10 أكتوبر 2026 Preston – Millwall 0–1 24' 7.1
19 سبتمبر 2026 Millwall – West Ham United 2–2 1' –
15 سبتمبر 2026 Middlesbrough – Millwall 2–2 10' 6.7
29 أغسطس 2026 Southampton – Millwall 5–1 29' 6.0
25 أغسطس 2026 Cambridge United – Millwall 0–1 90' 7.2
22 أغسطس 2026 Millwall – Norwich City 3–0 12' 7.5
15 أغسطس 2026 Bristol City – Millwall 0–2 26' 6.9
8 أغسطس 2026 Queens Park Rangers – Millwall 1–3 76' 7.5
1 أغسطس 2026 Millwall – Royal Antwerp FC 1–0 – –
28 يوليو 2026 Bromley – Millwall 1–1 – –

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.2M €
  1. Wolves إلى: Millwall
    انتقال 1.2M €
  2. Stoke إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  3. Wolves إلى: Stoke
    الراحلون
  4. Plymouth إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  5. Wolves إلى: Plymouth
    الراحلون
  6. Swansea إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  7. Wolves إلى: Swansea
    الراحلون
  8. Wolves U21 إلى: Wolves
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم6.85
تقييم آخر مباراة9.031 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها11
5 6 7 8 9 10 6.85 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 9.0

آخر 10 مباريات

9.0 6.7 7.1 6.4 7.1 6.7 6.0 7.2 7.5 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Championship Millwall 10 (2) 339 2 1 7.04
2026 EFL Cup Millwall 2 (2) 166 1 0 7.35

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Championship 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (234 لاعب)

مقارنة
50 xA 15 التمريرات المفتاحية 34 التمريرات الناجحة 27 دقة التمرير 39 الاستحواذات التقدمية 45 المراوغات الناجحة 10 التدخلات + الاعتراضات 29 التقييم 3

16 مباراة · 992 د

Luke Cundle: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.05
15
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.91
34
التمريرات الناجحة / 90 د 20.1
27
دقة التمرير 78.7‎%‎
39
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
45
المراوغات الناجحة / 90 د 0.27
10
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.09
29
التقييم 6.56
3

كيف نحسب هذا؟