OrcaScore
38

حارس مرمى

Lukáš Zima

متابعة مقارنة
التقييم
14
1,260 د
المراوغات الناجحة
64
التصديات
18
التقييم المتوسط
7.41
ملف اللاعب32
الجنسية9 يناير 1994
الطول196 سم
الطول81 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية435 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,260
مصاب7.41
المراوغات الناجحة / التصديات64 / 18
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة358 · 68‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ4 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة86
العرضيات الدقيقة0
اللمسات502
فقدان الاستحواذ115
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات12
استعادة الكرة116
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف2
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء38

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك38
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

2411

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FC Petrolul Ploiești – CFR 1907 Cluj 1–1 90' 6.9
23 أكتوبر 2026 FC Botoșani – FC Petrolul Ploiești 1–3 90' 7.5
17 أكتوبر 2026 FC Petrolul Ploiești – Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 1–1 90' 7.2
11 أكتوبر 2026 FCV Farul Constanța – FC Petrolul Ploiești 3–1 90' 7.0
21 سبتمبر 2026 FC Petrolul Ploiești – FK Csíkszereda Miercurea Ciuc 2–0 90' 7.1
14 سبتمبر 2026 FCSB – FC Petrolul Ploiești 2–2 90' 8.8
6 سبتمبر 2026 FC Petrolul Ploiești – FC Corvinul Hunedoara 2–0 90' 10.0
28 أغسطس 2026 FC Universitatea Cluj – FC Petrolul Ploiești 2–3 90' 6.7
21 أغسطس 2026 FC Petrolul Ploiești – FC Rapid București 0–2 90' 6.4
14 أغسطس 2026 FC Voluntari – FC Petrolul Ploiești 1–2 90' 7.9
9 أغسطس 2026 FC Petrolul Ploiești – SC Oțelul Galați 1–0 90' 7.9
1 أغسطس 2026 Universitatea Craiova – FC Petrolul Ploiești 4–0 90' 5.9
24 يوليو 2026 FC Argeș Pitești – FC Petrolul Ploiești 1–0 90' 6.6
19 يوليو 2026 FC Petrolul Ploiești – FC Dinamo București 1–0 90' 7.8
3 يوليو 2026 Arka Gdynia – FC Petrolul Ploiești 2–0 – –

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 17 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 250k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 250k €
  3. انتقال مجاني
  4. Genoa إلى: VVV-Venlo
    انتقال مجاني
  5. Livorno إلى: Genoa
    عودة من الإعارة
  6. Genoa إلى: Livorno
    الراحلون
  7. Livorno إلى: Genoa
    عودة من الإعارة
  8. Genoa إلى: Livorno
    الراحلون
  9. Perugia إلى: Genoa
    عودة من الإعارة
  10. Genoa إلى: Perugia
    الراحلون
  11. Mantova إلى: Genoa
    عودة من الإعارة
  12. Genoa إلى: Mantova
    الراحلون
  13. Venezia إلى: Genoa
    عودة من الإعارة
  14. Genoa إلى: Venezia
    الراحلون
  15. Reggiana إلى: Genoa
    عودة من الإعارة
  16. Genoa إلى: Reggiana
    الراحلون
  17. Genoa U20 إلى: Genoa
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)18
متوسط التقييم7.20
تقييم آخر مباراة6.931 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.20 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.5 7.2 7.0 7.1 8.8 10.0 6.7 6.4 7.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 SuperLiga României FC Petrolul Ploiești 14 (14) 1,260 0 0 7.41

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

SuperLiga României 2024 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (34 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 46 نسبة التصديات 71 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 72 دقة التمرير 40 الكرات الطويلة الدقيقة 34 التقييم 60

21 مباراة · 1,887 د

Lukáš Zima: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 2.86
46
نسبة التصديات 74.1‎%‎
71
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 38.1‎%‎
72
دقة التمرير 56.0‎%‎
40
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 5.29
34
التقييم 7.10
60

كيف نحسب هذا؟