OrcaScore
21

حارس مرمى

Lukáš Horníček

  • Newcastle United
  • Czechia
  • 24 سنة
  • 194 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
7
630 د
المراوغات الناجحة
26
التصديات
11
التقييم المتوسط
7.36
ملف اللاعب24
الجنسية13 يوليو 2002
الطول194 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية25 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2031

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.00
المراوغات الناجحة / التصديات4 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة47 · 81‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي450
مصاب7.40
المراوغات الناجحة / التصديات19 / 9
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة160 · 60‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 2
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.50
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة31 · 74‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك65
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

22

المنتخب الوطني

  • Czechia3 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مايو 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Fulham – Newcastle United – – –
2 نوفمبر 2026 Newcastle United – Everton 0–1 90' 7.3
29 أكتوبر 2026 Everton – Newcastle United 3–1 90' 6.5
25 أكتوبر 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 90' 8.2
17 أكتوبر 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 90' 6.8
12 أكتوبر 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 90' 5.4
6 أكتوبر 2026 England – Czechia 3–0 90' 5.9
3 أكتوبر 2026 Spain – Czechia 3–1 – –
29 سبتمبر 2026 Czechia – England 0–2 – –
26 سبتمبر 2026 Czechia – Croatia 1–2 90' 7.0
19 سبتمبر 2026 Newcastle United – Hull City 2–1 90' 7.0
14 سبتمبر 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 90' 6.8
8 سبتمبر 2026 Millwall – Newcastle United 0–1 90' 7.5
5 سبتمبر 2026 Newcastle United – Bournemouth 2–2 90' 7.8
29 أغسطس 2026 Tottenham Hotspur – Newcastle United 0–2 90' 7.5

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 30.6M €
  1. Braga إلى: Newcastle
    انتقال 30.6M €
  2. Braga B إلى: Braga
    انتقال
  3. Braga U23 إلى: Braga B
    انتقال
  4. عودة من الإعارة
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)48
متوسط التقييم7.04
تقييم آخر مباراة7.32 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.04 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 6.5 8.2 6.8 5.4 5.9 7.0 7.0 6.8 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier League Newcastle United 9 (9) 810 0 0 7.19
2026 EFL Cup Newcastle United 2 (2) 180 0 0 7.00
2026 UEFA Nations League Czechia 2 (2) 180 0 0 6.45

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier League 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (20 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 83 نسبة التصديات 48 الأهداف الممنوعة 78 نسبة الشباك النظيفة 38 دقة التمرير 23 الكرات الطويلة الدقيقة 23 التقييم 80

5 مباريات · 450 د

Lukáš Horníček: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 3.80
83
نسبة التصديات 67.9‎%‎
48
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.24
78
نسبة الشباك النظيفة 20.0‎%‎
38
دقة التمرير 60.0‎%‎
23
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 4.20
23
التقييم 7.40
80

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟