OrcaScore
9

مهاجم

Lucão

  • Ninh Bình FC
  • Brazil
  • 35 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
6
537 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.84
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.62
ملف اللاعب35
الجنسية14 سبتمبر 1991
الطول184 سم
الطول79 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية210 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 5
التشكيل الأساسي537
مصاب7.62
الدقائق / الأهداف5 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)25 (11)
التمريرات المفتاحية · الدقة92 · 77‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ66 / 144
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة22
التشتيتات0
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة9
التسللات4
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم69
المهارة الفنية70
التكتيك51
الدفاع30
الإبداع43

الخصائص

نقاط القوة

14

نقاط الضعف

6

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Hà Nội – Ninh Bình FC 2–1 90' 7.3
25 أكتوبر 2026 Ninh Bình FC – Công An Hồ Chí Minh City 0–1 90' 7.0
18 أكتوبر 2026 Ninh Bình FC – Hoàng Anh Gia Lai 4–3 49' 7.9
10 أكتوبر 2026 Thép Xanh Nam Định – Ninh Bình FC 1–1 90' 6.6
11 سبتمبر 2026 Ninh Bình FC – Thanh Hoá FC 2–1 90' 6.9
5 سبتمبر 2026 Hải Phòng – Ninh Bình FC 1–4 90' 10.0
11 يونيو 2026 Ninh Bình FC – Thể Công - Viettel 4–1 – –
7 يونيو 2026 Thể Công - Viettel – Công An Hà Nội 1–0 90' 7.3
31 مايو 2026 Công An Hồ Chí Minh City – Thể Công - Viettel 1–1 90' 7.7
17 مايو 2026 Thép Xanh Nam Định – Thể Công - Viettel 0–2 90' 6.8
10 مايو 2026 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh – Thể Công - Viettel 0–2 90' 6.9
3 مايو 2026 Thể Công - Viettel – Ninh Bình FC 1–1 90' 7.2
26 أبريل 2026 SHB Đà Nẵng – Thể Công - Viettel 3–3 90' 8.6
19 أبريل 2026 Thể Công - Viettel – Hoàng Anh Gia Lai 1–0 90' 6.7
10 أبريل 2026 Thể Công - Viettel – Thanh Hoá FC 1–0 90' 7.3

المسيرة والانتقالات

25 نادياً · 28 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. Guarani إلى: Hà Nội
    انتقال مجاني
  6. CRB إلى: Guarani
    انتقال غير معلن
  7. Goiás إلى: CRB
    انتقال مجاني
  8. Fluminense إلى: Goiás
    انتقال مجاني
  9. انتقال مجاني
  10. انتقال مجاني
  11. Criciúma إلى: Goiás
    انتقال غير معلن
  12. انتقال مجاني
  13. انتقال مجاني
  14. انتقال مجاني
  15. Sergipe إلى: Zimbru
    انتقال مجاني
  16. انتقال مجاني
  17. انتقال مجاني
  18. انتقال مجاني
  19. Sergipe إلى: Resende
    انتقال مجاني
  20. انتقال مجاني
  21. انتقال مجاني
  22. Mogi Mirim إلى: Caxias
    انتقال غير معلن
  23. انتقال غير معلن
  24. Ypiranga إلى: Sergipe
    انتقال غير معلن
  25. انتقال مجاني
  26. انتقال مجاني
  27. DHJ إلى: Shonan
    انتقال غير معلن
  28. Porto Alegre-RS إلى: DHJ
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)22
متوسط التقييم7.55
تقييم آخر مباراة7.225 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 10 7.55 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 7.9 6.6 6.9 10.0 7.3 7.7 6.8 6.9 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 V-League 1 Ninh Bình FC 6 (5) 537 5 0 7.62

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

V-League 1 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (42 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 82 xG 92 التسديدات 87 xA 37 التمريرات المفتاحية 39 المراوغات الناجحة 89 الكرات الهوائية المكسوبة 85 التقييم 92

25 مباراة · 2,250 د

Lucão: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.56
82
xG / 90 د 0.62
92
التسديدات / 90 د 3.40
87
xA / 90 د 0.06
37
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.60
39
المراوغات الناجحة / 90 د 3.00
89
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 4.20
85
التقييم 7.60
92

كيف نحسب هذا؟