OrcaScore
8

لاعب وسط

Luca Vignali

  • Virtus Entella
  • Italy
  • 30 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
488 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.37
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب30
الجنسية11 يناير 1996
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية330 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 6
التشكيل الأساسي488
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة193 · 74‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات13 / 4
الاستحواذ30 / 58
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.53 / 0.84
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة2
اللمسات301
فقدان الاستحواذ82
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة20
التشتيتات7
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة7
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)61.26
أعلى سرعة (كم/س)34.60

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم47
المهارة الفنية44
التكتيك33
الدفاع45
الإبداع48

الخصائص

نقاط الضعف

136

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Sampdoria – Virtus Entella 2–0 90' 6.8
27 أكتوبر 2026 Virtus Entella – US Avellino 1912 1–1 90' 6.8
24 أكتوبر 2026 Virtus Entella – Mantova 0–1 12' 6.9
17 أكتوبر 2026 Padova – Virtus Entella 1–2 14' 7.6
10 أكتوبر 2026 Virtus Entella – Juve Stabia 1–1 65' 6.1
19 سبتمبر 2026 Cremonese – Virtus Entella 0–0 68' 6.9
11 سبتمبر 2026 Pisa – Virtus Entella 1–4 69' 6.5
6 سبتمبر 2026 Virtus Entella – L.R. Vicenza 2–2 11' 6.5
29 أغسطس 2026 Virtus Entella – Cesena 1–2 69' 6.6
8 مايو 2026 Pescara – Spezia 1–1 66' 6.0
1 مايو 2026 Spezia – Venezia 2–2 58' 6.2
25 أبريل 2026 Catanzaro – Spezia 4–2 10' 6.6
18 أبريل 2026 Spezia – Südtirol 6–1 16' 6.9
12 أبريل 2026 Spezia – Mantova 0–2 34' 6.5
6 أبريل 2026 Carrarese – Spezia 3–1 70' 6.1

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 10 انتقالات
  1. Spezia إلى: Entella
    انتقال غير معلن
  2. Como إلى: Spezia
    انتقال غير معلن
  3. Spezia إلى: Como
    عودة من الإعارة
  4. Como إلى: Spezia
    الراحلون
  5. Spezia إلى: Como
    انتقال مجاني
  6. Como إلى: Spezia
    عودة من الإعارة
  7. Spezia إلى: Como
    الراحلون
  8. Reggiana إلى: Spezia
    عودة من الإعارة
  9. Spezia إلى: Reggiana
    الراحلون
  10. Spezia U20 إلى: Spezia
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم6.60
تقييم آخر مباراة6.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.60 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.8 6.9 7.6 6.1 6.9 6.5 6.5 6.6 6.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie B Virtus Entella 9 (6) 488 0 2 6.74

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie B 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (198 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 63 التمريرات الناجحة 13 دقة التمرير 4 الاستحواذات التقدمية 49 المراوغات الناجحة 13 التدخلات + الاعتراضات 65 التقييم 81

32 مباراة · 1,864 د

Luca Vignali: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.21
63
التمريرات الناجحة / 90 د 18.7
13
دقة التمرير 64.7‎%‎
4
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
49
المراوغات الناجحة / 90 د 0.29
13
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.85
65
التقييم 6.99
81

كيف نحسب هذا؟