OrcaScore
1

حارس مرمى

Luca Giossa

  • CD San Antonio
  • Uruguay
  • 26 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,520 د
المراوغات الناجحة
126
التصديات
48
التقييم المتوسط
7.08
ملف اللاعب26
الجنسية24 مايو 2000
الطول179 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية530 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 24
التشكيل الأساسي2,160
مصاب7.10
المراوغات الناجحة / التصديات114 / 45
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة709 · 63‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ9 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة226
العرضيات الدقيقة0
اللمسات950
فقدان الاستحواذ268
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات20
استعادة الكرة241
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء60
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب6.95
المراوغات الناجحة / التصديات12 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة113 · 68‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة24
العرضيات الدقيقة0
اللمسات141
فقدان الاستحواذ37
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات4
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء8
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي–
مصاب–
المراوغات الناجحة / التصديات– / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك35
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

24

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Academia de Balompié Boliviano – CD San Antonio 2–3 90' 6.5
25 أكتوبر 2026 CD San Antonio – Real Potosí 2–1 90' 7.6
18 أكتوبر 2026 Club FC Universitario – CD San Antonio 2–1 90' 6.8
9 أكتوبر 2026 CD San Antonio – CD Real Tomayapo 0–0 90' 8.0
2 أكتوبر 2026 CD San Antonio – Academia de Balompié Boliviano 0–2 – –
30 سبتمبر 2026 Club Aurora – CD San Antonio 2–2 – –
25 سبتمبر 2026 CD San Antonio – Real Potosí 3–0 90' 7.0
22 سبتمبر 2026 Guabirá – CD San Antonio 2–1 90' 5.8
19 سبتمبر 2026 Club Independiente Petrolero – CD San Antonio 1–3 90' 8.3
12 سبتمبر 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–2 90' 7.1
8 سبتمبر 2026 Academia de Balompié Boliviano – CD San Antonio 0–2 90' 6.9
4 سبتمبر 2026 CDT Real Oruro – CD San Antonio 2–0 90' 6.3
26 أغسطس 2026 CD San Antonio – The Strongest 0–3 90' 7.8
22 أغسطس 2026 Oriente Petrolero – CD San Antonio 4–0 90' 6.9
18 أغسطس 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–1 90' 8.1

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 170k €
  1. انتقال 170k €
  2. Danubio إلى: Miramar
    انتقال مجاني
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم7.11
تقييم آخر مباراة6.51 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.11 ديسمبر 2025 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 7.6 6.8 8.0 7.0 5.8 8.3 7.1 6.9 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 División Profesional CD San Antonio 24 (24) 2,160 0 1 7.10
2026 Copa Bolivia CD San Antonio 4 (4) 360 0 0 6.95
2026 Torneo Amistoso De Verano CD San Antonio 1 (0) – 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Copa Bolivia 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (23 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 37 نسبة التصديات 83 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 94 دقة التمرير 39 الكرات الطويلة الدقيقة 54 التقييم 74

4 مباريات · 360 د

Luca Giossa: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 3.00
37
نسبة التصديات 80.0‎%‎
83
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 50.0‎%‎
94
دقة التمرير 68.1‎%‎
39
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 6.00
54
التقييم 6.95
74

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟