OrcaScore
14

مدافع

Luan Peres

  • Santos
  • Brazil
  • 32 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
41
3,105 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.06
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.85
ملف اللاعب32
الجنسية19 يوليو 1994
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية730 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 23
التشكيل الأساسي2,145
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,155 · 85‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات43 / 21
الاستحواذ109 / 175
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.70 / 0.29
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف22‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة49
العرضيات الدقيقة1
اللمسات1,473
فقدان الاستحواذ200
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة40
الثنائيات الأرضية المكسوبة69
التشتيتات124
استعادة الكرة81
الأخطاء المستفاد منها21
الأخطاء المرتكبة26
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف6
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)203.86
أعلى سرعة (كم/س)35.37
التقييم / المباريات9 / 8
التشكيل الأساسي690
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة372 · 87‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات19 / 12
الاستحواذ41 / 65
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.09 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات486
فقدان الاستحواذ59
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة14
الثنائيات الأرضية المكسوبة27
التشتيتات41
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)71.79
أعلى سرعة (كم/س)32.80
التقييم / المباريات5 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف1

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية42
التكتيك59
الدفاع75
الإبداع33

الخصائص

نقاط القوة

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Red Bull Bragantino – Santos – – –
29 أكتوبر 2026 Santos – Palmeiras 0–0 90' 7.6
25 أكتوبر 2026 Santos – Bahia 1–1 90' 7.7
18 أكتوبر 2026 Fluminense – Santos 1–2 90' 6.8
11 أكتوبر 2026 Atlético Mineiro – Santos 2–1 82' 6.9
9 أكتوبر 2026 Santos – Flamengo 2–2 21' 6.9
20 سبتمبر 2026 Remo – Santos 1–2 90' 7.3
17 سبتمبر 2026 Atlético Mineiro – Santos 7–3 45' 5.8
13 سبتمبر 2026 Santos – Cruzeiro 2–1 90' 7.2
10 سبتمبر 2026 Santos – Atlético Mineiro 2–0 90' 7.1
6 سبتمبر 2026 Internacional – Santos 2–3 90' 6.2
3 سبتمبر 2026 Santos – Palmeiras 0–0 90' 7.1
30 أغسطس 2026 Corinthians – Santos 0–1 90' 6.9
27 أغسطس 2026 Palmeiras – Santos 3–0 90' 6.1
24 أغسطس 2026 Santos – Mirassol 1–1 90' 7.0

المسيرة والانتقالات

11 نادياً · 15 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 13M €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 5.2M €
  3. Santos إلى: Marseille
    انتقال 4.5M €
  4. انتقال 2.8M €
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال 500k €
  8. Fluminense إلى: Ituano
    عودة من الإعارة
  9. Ituano إلى: Fluminense
    الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. انتقال غير معلن
  13. انتقال غير معلن
  14. انتقال غير معلن
  15. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)48
متوسط التقييم6.86
تقييم آخر مباراة7.629 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها1سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 6.86 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 7.7 6.8 6.9 6.9 7.3 5.8 7.2 7.1 6.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 27 (23) 2,145 2 0 6.87
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 9 (8) 690 0 0 6.78
2026 Copa do Brasil Santos 5 (3) 270 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (76 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 93 الاعتراضات 38 التشتيتات 58 الكرات الهوائية المكسوبة 49 نسبة المواجهات المكسوبة 62 دقة التمرير 40 الاستحواذات التقدمية 17 التقييم 57

5 مباريات · 450 د

Luan Peres: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 3.20
93
الاعتراضات / 90 د 1.00
38
التشتيتات / 90 د 5.00
58
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.40
49
نسبة المواجهات المكسوبة 60.5‎%‎
62
دقة التمرير 86.0‎%‎
40
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.20
17
التقييم 6.92
57

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟