OrcaScore
11

مهاجم

Louis Munteanu

  • DC United
  • Romania
  • 24 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Knock Injury · العودة: 10 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
24
1,655 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.44
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.68
ملف اللاعب24
الجنسية16 يونيو 2002
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Knock Injury · غائب منذ 11 أكتوبر 2026 · العودة: 10 نوفمبر 2026
  • إصابة Knock Injury · غائب انتهت: 25 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات21 / 16
التشكيل الأساسي1,467
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف6 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)65 (24)
التمريرات المفتاحية · الدقة283 · 69‎%‎
التسديدات19
التمريرات / الاعتراضات6 / 2
الاستحواذ61 / 164
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة6.73 / 2.59
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة6
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة9
اللمسات530
فقدان الاستحواذ184
فقدان الكرة18
الكرات الهوائية المكسوبة21
الثنائيات الأرضية المكسوبة40
التشتيتات1
استعادة الكرة42
الأخطاء المستفاد منها28
الأخطاء المرتكبة32
التسللات7
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)165.13
أعلى سرعة (كم/س)35.29
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي112
مصاب6.25
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة21 · 71‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ4 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.10 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات38
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)5.89
أعلى سرعة (كم/س)30.14
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي76
مصاب5.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة15 · 60‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 6
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات23
فقدان الاستحواذ11
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم66
المهارة الفنية50
التكتيك42
الدفاع27
الإبداع46

الخصائص

نقاط القوة

264

نقاط الضعف

614

المنتخب الوطني

  • Romania8 مباراة · 3 هدف · أول مباراة أكتوبر 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
28 سبتمبر 2026 Romania – Bosnia & Herzegovina 2–4 45' 6.1
25 سبتمبر 2026 Sweden – Romania 2–1 67' 6.4
20 سبتمبر 2026 DC United – Charlotte FC 1–2 90' 7.2
13 سبتمبر 2026 DC United – Atlanta United 0–0 89' 6.2
10 سبتمبر 2026 DC United – Columbus Crew 2–1 70' 7.8
6 سبتمبر 2026 FC Cincinnati – DC United – 0' –
30 أغسطس 2026 DC United – Los Angeles FC 0–0 90' 6.6
23 أغسطس 2026 Charlotte FC – DC United 3–1 90' 7.6
20 أغسطس 2026 DC United – New England Revolution 0–3 68' 6.5
16 أغسطس 2026 CF Montréal – DC United 1–1 88' 6.4
2 أغسطس 2026 DC United – Nashville SC 2–2 89' 7.2
26 يوليو 2026 DC United – Toronto FC 2–1 85' 6.2
23 يوليو 2026 Houston Dynamo – DC United 1–1 67' 6.4
6 يونيو 2026 Romania – Wales 2–1 64' 6.6
2 يونيو 2026 Georgia – Romania 1–1 – –

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 8.3M €
  1. انتقال 6M €
  2. انتقال 2.3M €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال
  6. نادٍ غير معروف إلى: Academia Hagi
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم6.75
تقييم آخر مباراة6.128 سبتمبر 2026
مباريات غاب عنها6سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 6.75 نوفمبر 2025 مايو 2026 سبتمبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.4 7.2 6.2 7.8 6.6 7.6 6.5 6.4 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS DC United 21 (16) 1,467 6 2 6.77
2026 UEFA Nations League Romania 2 (1) 112 0 0 6.25
2026 US Open Cup DC United 1 (1) 76 0 0 5.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (85 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 28 xG 63 التسديدات 89 xA 83 التمريرات المفتاحية 62 المراوغات الناجحة 61 الكرات الهوائية المكسوبة 61 التقييم 55

6 مباريات · 497 د

Louis Munteanu: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.18
28
xG / 90 د 0.45
63
التسديدات / 90 د 3.80
89
xA / 90 د 0.27
83
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.63
62
المراوغات الناجحة / 90 د 1.09
61
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.91
61
التقييم 6.98
55

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟