OrcaScore
22

لاعب وسط

Liam Rose

  • Macarthur FC
  • Australia
  • 28 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
4
360 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.25
ملف اللاعب28
الجنسية1 أغسطس 1998
الطول175 سم
الطول73 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية390 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.23
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة151 · 75‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات10 / 5
الاستحواذ24 / 37
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة0
اللمسات209
فقدان الاستحواذ45
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات9
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)30.25
أعلى سرعة (كم/س)29.76
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة78 · 90‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ6 / 9
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات95
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم44
المهارة الفنية49
التكتيك42
الدفاع54
الإبداع43

الخصائص

نقاط القوة

1525

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Macarthur FC – Western Sydney Wanderers 0–0 90' 7.9
24 أكتوبر 2026 Newcastle Jets – Macarthur FC 1–1 90' 6.9
17 أكتوبر 2026 Macarthur FC – Perth Glory 2–1 90' 6.9
22 يوليو 2026 Azzurri United FC – Macarthur FC 0–3 90' 7.3
24 أبريل 2026 Macarthur FC – Wellington Phoenix 4–0 – –
19 أبريل 2026 Adelaide United – Macarthur FC 3–1 90' 7.0
12 أبريل 2026 Perth Glory – Macarthur FC 3–1 73' 6.5
2 أبريل 2026 Macarthur FC – Newcastle Jets 3–2 90' 7.2
21 مارس 2026 Auckland FC – Macarthur FC 1–2 90' 6.5
15 مارس 2026 Melbourne Victory – Macarthur FC 4–1 90' 6.3
4 مارس 2026 Macarthur FC – Central Coast Mariners 1–3 17' 6.6
28 فبراير 2026 Macarthur FC – Western Sydney Wanderers 0–4 90' 6.4
22 فبراير 2026 Newcastle Jets – Macarthur FC 1–0 90' 7.3
19 فبراير 2026 Macarthur FC – True Bangkok United 2–2 29' 6.9
12 فبراير 2026 True Bangkok United – Macarthur FC 2–0 82' 6.6

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال غير معلن
  7. FNSW NTC إلى: Centre of Excellence
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم6.85
تقييم آخر مباراة7.931 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.85 نوفمبر 2025 يناير 2026 أكتوبر 2026 7.9

آخر 10 مباريات

7.9 6.9 6.9 7.3 7.0 6.5 7.2 6.5 6.3 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 A-League Men Macarthur FC 3 (3) 270 0 0 7.23
2026 Australia Cup Macarthur FC 1 (1) 90 0 0 7.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

USL Championship 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (208 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 20 التمريرات الناجحة 83 دقة التمرير 83 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 3 التدخلات + الاعتراضات 89 التقييم 52

15 مباراة · 1,311 د

Liam Rose: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.69
20
التمريرات الناجحة / 90 د 40.2
83
دقة التمرير 86.3‎%‎
83
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.14
3
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.64
89
التقييم 6.87
52

كيف نحسب هذا؟