OrcaScore
7

لاعب وسط

Liam Mandeville

  • Chesterfield
  • England
  • 29 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
16
730 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.62
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.98
ملف اللاعب29
الجنسية17 فبراير 1997
الطول180 سم
الطول77 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية270 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 6
التشكيل الأساسي620
مصاب6.92
الدقائق / الأهداف3 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)18 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة310 · 84‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات12 / 5
الاستحواذ37 / 77
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.97 / 0.99
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة6
اللمسات470
فقدان الاستحواذ123
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة26
التشتيتات4
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)85.69
أعلى سرعة (كم/س)35.22
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب8.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة43 · 84‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ8 / 11
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات65
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي20
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة17 · 94‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 3
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة1
اللمسات26
فقدان الاستحواذ4
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم53
المهارة الفنية51
التكتيك47
الدفاع48
الإبداع57

الخصائص

نقاط القوة

1367

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • England C1 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Newport – Chesterfield 4–1 90' 7.5
24 أكتوبر 2026 Chesterfield – Crewe 5–1 90' 9.2
20 أكتوبر 2026 Chesterfield – Colchester United 1–1 21' 6.6
17 أكتوبر 2026 Port Vale – Chesterfield 1–0 11' 6.7
10 أكتوبر 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 10' 6.5
3 أكتوبر 2026 Chesterfield – Tranmere Rovers 4–2 2' –
26 سبتمبر 2026 Cheltenham Town – Chesterfield 2–1 12' 6.4
22 سبتمبر 2026 Chesterfield – Port Vale 5–4 90' 8.0
19 سبتمبر 2026 Chesterfield – York City 2–0 19' 6.8
12 سبتمبر 2026 Oldham Athletic – Chesterfield 1–2 20' 6.7
5 سبتمبر 2026 Chesterfield – Barnet 3–3 58' 6.5
1 سبتمبر 2026 Chesterfield – Gillingham 1–1 90' 6.7
29 أغسطس 2026 Rotherham – Chesterfield 2–1 90' 6.9
22 أغسطس 2026 Salford City – Chesterfield 0–1 84' 6.9
15 أغسطس 2026 Chesterfield – Fleetwood Town 0–1 23' 6.6

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. Doncaster U18 إلى: Doncaster
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)51
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة7.530 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.92 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 9.2 6.6 6.7 6.5 6.4 8.0 6.8 6.7 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Chesterfield 14 (6) 620 3 2 6.92
2026 Football League Trophy Chesterfield 1 (1) 90 0 0 8.00
2026 EFL Cup Chesterfield 1 (0) 20 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (121 لاعب)

مقارنة
50 xA 83 التمريرات المفتاحية 67 التمريرات الناجحة 86 دقة التمرير 90 الاستحواذات التقدمية 62 المراوغات الناجحة 13 التدخلات + الاعتراضات 32 التقييم 38

8 مباريات · 375 د

Liam Mandeville: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.03
83
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.44
67
التمريرات الناجحة / 90 د 38.6
86
دقة التمرير 83.0‎%‎
90
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.68
62
المراوغات الناجحة / 90 د 0.24
13
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.92
32
التقييم 6.70
38

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟