OrcaScore
77

مهاجم

Levy Nene

  • FC Lausanne-Sport
  • Côte d'Ivoire
  • 20 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Hamstring Injury · العودة: 20 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
5
311 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.58
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.92
ملف اللاعب20
الجنسية17 مارس 2006
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية945 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Hamstring Injury · غائب منذ 23 أكتوبر 2026 · العودة: 20 نوفمبر 2026
  • إصابة Hamstring Injury · غائب انتهت: 25 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي247
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة49 · 80‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ17 / 31
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.41 / 0.30
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف10‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة2
اللمسات96
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات0
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)25.18
أعلى سرعة (كم/س)34.90
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي64
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة17 · 100‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ2 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.37 / 0.36
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات25
فقدان الاستحواذ0
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)6.77
أعلى سرعة (كم/س)27.98

الصفات

الخصائص

نقاط القوة

4

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
18 أكتوبر 2026 FC Winkeln SG – FC Lausanne-Sport 0–7 – –
11 أكتوبر 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Lausanne-Sport 1–0 68' 7.0
20 سبتمبر 2026 FC Lausanne-Sport – FC Lugano 0–4 14' 6.6
13 سبتمبر 2026 FC Lausanne-Sport – Servette FC 0–1 75' 6.9
5 سبتمبر 2026 FC Vaduz – FC Lausanne-Sport 3–1 90' 7.5
27 أغسطس 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Nordsjælland 2–3 – –
23 أغسطس 2026 Sønderjyske Fodbold – FC Nordsjælland 0–3 64' 6.6
20 أغسطس 2026 FC Nordsjælland – FC St. Gallen 1879 1–0 – –
16 أغسطس 2026 FC Nordsjælland – Silkeborg IF 1–0 – –
13 أغسطس 2026 FC Nordsjælland – Valur Reykjavík 5–0 19' 7.8
6 أغسطس 2026 Valur Reykjavík – FC Nordsjælland 0–2 10' 6.5
30 يوليو 2026 FC Nordsjælland – GAIS 6–0 – –
26 يوليو 2026 AC Horsens – FC Nordsjælland 1–1 – –
23 يوليو 2026 GAIS – FC Nordsjælland 1–0 17' 6.2
17 يوليو 2026 Jagiellonia Białystok – FC Nordsjælland 2–1 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · 3 انتقالات
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. Right to Dream إلى: Nordsjælland
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.81
تقييم آخر مباراة7.011 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها1سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.81 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.6 6.9 7.5 6.6 7.8 6.5 6.2 6.8 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Swiss Super League FC Lausanne-Sport 4 (3) 247 1 0 7.00
2026 Danish Superliga FC Nordsjælland 1 (1) 64 0 0 6.60
2026 Schweizer Cup FC Lausanne-Sport – – 1 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Danish Superliga 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (60 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 76 xG 50 التسديدات 91 xA 50 التمريرات المفتاحية 61 المراوغات الناجحة 46 الكرات الهوائية المكسوبة 14 التقييم 39

19 مباراة · 569 د

Levy Nene: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.47
76
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 3.64
91
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.27
61
المراوغات الناجحة / 90 د 0.79
46
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.47
14
التقييم 6.79
39

كيف نحسب هذا؟