OrcaScore
22

لاعب وسط

Leonardo Lopes

  • KAA Gent
  • Portugal
  • 27 سنة
  • 168 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
645 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب27
الجنسية30 نوفمبر 1998
الطول168 سم
الطول61 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 6
التشكيل الأساسي605
مصاب6.82
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة256 · 85‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات12 / 5
الاستحواذ27 / 53
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.11 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة16
العرضيات الدقيقة2
اللمسات342
فقدان الاستحواذ54
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات14
استعادة الكرة27
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة10
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)64.93
أعلى سرعة (كم/س)32.63
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي40
مصاب6.55
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة30 · 77‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات36
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)5.58
أعلى سرعة (كم/س)29.85

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم47
المهارة الفنية45
التكتيك49
الدفاع52
الإبداع49

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Lommel SK – KAA Gent 2–0 85' 7.0
25 أكتوبر 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 22' 6.8
22 أكتوبر 2026 Sporting Braga – KAA Gent 2–0 27' 6.7
15 أكتوبر 2026 KAA Gent – AGF 1–0 13' 6.4
10 أكتوبر 2026 SV Zulte Waregem – KAA Gent 0–2 87' 7.1
18 سبتمبر 2026 KAA Gent – Standard Liège 2–1 19' 6.6
13 سبتمبر 2026 KRC Genk – KAA Gent 1–1 33' 6.5
6 سبتمبر 2026 Cercle Brugge – KAA Gent 0–3 12' 6.8
3 سبتمبر 2026 KAA Gent – Oud-Heverlee Leuven 1–0 90' 6.9
30 أغسطس 2026 KAA Gent – Club Brugge KV 2–1 90' 6.9
27 أغسطس 2026 Hibernian – KAA Gent 2–3 8' 6.6
20 أغسطس 2026 KAA Gent – Hibernian 0–0 – –
16 أغسطس 2026 RAAL La Louvière – KAA Gent 1–2 77' 6.3
13 أغسطس 2026 KAA Gent – IFK Göteborg 1–1 – –
9 أغسطس 2026 KAA Gent – KV Mechelen 2–0 90' 7.3

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2M €
  1. بدون نادٍ إلى: Gent
    انتقال
  2. Cercle Brugge إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال 2M €
  4. Wigan إلى: Hull
    انتقال غير معلن
  5. Gillingham إلى: Wigan
    عودة من الإعارة
  6. Wigan إلى: Gillingham
    الراحلون
  7. انتقال غير معلن
  8. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.84
تقييم آخر مباراة7.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها1سجلّا إصابة
6 7 8 9 6.84 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.8 6.7 6.4 7.1 6.6 6.5 6.8 6.9 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Pro League KAA Gent 10 (6) 605 0 0 6.82
2026 UEFA Conference League KAA Gent 2 (0) 40 0 0 6.55

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Pro League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (159 لاعب)

مقارنة
50 xA 24 التمريرات المفتاحية 18 التمريرات الناجحة 63 دقة التمرير 58 الاستحواذات التقدمية 43 المراوغات الناجحة 59 التدخلات + الاعتراضات 61 التقييم 52

17 مباراة · 1,332 د

Leonardo Lopes: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.06
24
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.61
18
التمريرات الناجحة / 90 د 33.1
63
دقة التمرير 81.8‎%‎
58
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
43
المراوغات الناجحة / 90 د 1.01
59
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.18
61
التقييم 6.88
52

كيف نحسب هذا؟