OrcaScore
32

لاعب وسط

Leon Klassen

  • Grazer AK 1902
  • Russia
  • 26 سنة
  • 174 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
13
1,029 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب26
الجنسية29 مايو 2000
الطول174 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية620 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 9
التشكيل الأساسي786
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)13 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة310 · 71‎%‎
التسديدات14
التمريرات / الاعتراضات16 / 13
الاستحواذ40 / 80
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.89 / 1.55
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة22
العرضيات الدقيقة13
اللمسات545
فقدان الاستحواذ155
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة28
التشتيتات23
استعادة الكرة44
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة16
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)90.02
أعلى سرعة (كم/س)35.41
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي243
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة86 · 72‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ9 / 25
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات7
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم50
المهارة الفنية52
التكتيك44
الدفاع53
الإبداع56

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Grazer AK 1902 – TSV Hartberg 0–4 10' 7.6
27 أكتوبر 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 0–4 63' 6.1
24 أكتوبر 2026 WSG Tirol – Grazer AK 1902 1–1 90' 7.4
18 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 76' 6.3
10 أكتوبر 2026 Grazer AK 1902 – Red Bull Salzburg 0–0 90' 7.2
30 سبتمبر 2026 SC Kalsdorf – Grazer AK 1902 1–5 – –
19 سبتمبر 2026 Grazer AK 1902 – FK Austria Wien 2–2 70' 7.0
6 سبتمبر 2026 FC Kitzbühel – Grazer AK 1902 0–2 90' –
29 أغسطس 2026 Grazer AK 1902 – Wolfsberger AC 0–0 90' 6.8
21 أغسطس 2026 SV Ried – Grazer AK 1902 1–0 90' 6.1
16 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – Grazer AK 1902 8–0 90' 6.2
8 أغسطس 2026 Grazer AK 1902 – SC Austria Lustenau 2–1 90' 7.2
31 يوليو 2026 LASK – Grazer AK 1902 3–0 90' 6.2
25 يوليو 2026 SR Donaufeld – Grazer AK 1902 0–4 90' 8.1
18 يوليو 2026 Grazer AK 1902 – SG Dynamo Dresden 0–5 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.1M €
  1. Darmstadt إلى: GAK
    انتقال 100k €
  2. GAK إلى: Darmstadt
    عودة من الإعارة
  3. Darmstadt إلى: GAK
    الراحلون
  4. Lyngby إلى: Darmstadt
    انتقال 100k €
  5. Spartak إلى: Lyngby
    انتقال مجاني
  6. Tirol إلى: Spartak
    انتقال 900k €
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم7.01
تقييم آخر مباراة7.630 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.01 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 6.1 7.4 6.3 7.2 7.0 6.8 6.1 6.2 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga Grazer AK 1902 10 (9) 786 0 0 6.80
2026 ÖFB Cup Grazer AK 1902 3 (3) 243 1 0 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Danish Superliga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (98 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 71 الاعتراضات 74 التشتيتات 33 الكرات الهوائية المكسوبة 8 نسبة المواجهات المكسوبة 28 دقة التمرير 21 الاستحواذات التقدمية 49 التقييم 91

22 مباراة · 1,663 د

Leon Klassen: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.84
71
الاعتراضات / 90 د 1.35
74
التشتيتات / 90 د 2.81
33
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.38
8
نسبة المواجهات المكسوبة 52.1‎%‎
28
دقة التمرير 79.6‎%‎
21
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
49
التقييم 7.18
91

كيف نحسب هذا؟