OrcaScore
11

لاعب وسط

Leon Ayinde

متابعة مقارنة
التقييم
15
811 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.33
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.65
ملف اللاعب22
الجنسية5 سبتمبر 2004
الطول–
الطول–
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي78
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة23 · 70‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 2
الاستحواذ3 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف100‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات41
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات12 / 8
التشكيل الأساسي658
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة108 · 67‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات9 / 5
الاستحواذ31 / 82
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.66 / 1.79
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة1
اللمسات235
فقدان الاستحواذ95
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة27
التشتيتات1
استعادة الكرة27
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة12
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)65.31
أعلى سرعة (كم/س)35.66
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي75
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة14 · 64‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 4
الاستحواذ2 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات35
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم52
المهارة الفنية57
التكتيك30
الدفاع35
الإبداع45

الخصائص

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 MK Dons – Doncaster Rovers 6–1 60' 6.1
27 أكتوبر 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 69' 6.0
24 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Sheffield Wednesday 2–0 81' 6.8
20 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 76' 5.7
17 أكتوبر 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 69' 6.6
10 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Burton Albion 1–0 80' 8.2
6 أكتوبر 2026 Ireland U21 – England U21 3–1 – –
29 سبتمبر 2026 Ireland U21 – Kazakhstan U21 4–3 9' 6.8
25 سبتمبر 2026 Slovakia U21 – Ireland U21 0–2 4' –
19 سبتمبر 2026 Peterborough Utd – Doncaster Rovers 0–2 73' 7.1
12 سبتمبر 2026 AFC Wimbledon – Doncaster Rovers 1–0 65' 7.1
8 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Huddersfield Town 1–3 78' 7.5
5 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Plymouth Argyle 2–3 11' 6.5
1 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 21' 6.5
29 أغسطس 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 26' 6.1

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. الراحلون
  3. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم6.69
تقييم آخر مباراة6.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.69 فبراير 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.0 6.8 5.7 6.6 8.2 6.8 7.1 7.1 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Doncaster Rovers 12 (8) 658 1 1 6.60
2026 Football League Trophy Doncaster Rovers 1 (1) 78 1 0 7.50
2026 EFL Cup Doncaster Rovers 2 (1) 75 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

National League 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (101 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 31 xG 75 التسديدات 53 xA 88 التمريرات المفتاحية 61 المراوغات الناجحة 98 الكرات الهوائية المكسوبة 11 التقييم 38

28 مباراة · 1,086 د

Leon Ayinde: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.17
31
xG / 90 د 0.38
75
التسديدات / 90 د 1.82
53
xA / 90 د 0.11
88
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.66
61
المراوغات الناجحة / 90 د 3.56
98
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.66
11
التقييم 6.70
38

كيف نحسب هذا؟