OrcaScore

مهاجم

Léo Bonatini

  • No team
  • Brazil
  • 32 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
26
1,308 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.55
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب32
الجنسية28 مارس 1994
الطول185 سم
الطول80 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية840 ألف €

البطاقات الحمراء · 2024

التقييم / المباريات10 / 7
التشكيل الأساسي599
مصاب6.76
الدقائق / الأهداف1 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة154 · 72‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ14 / 43
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات223
فقدان الاستحواذ75
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات5
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات14 / 7
التشكيل الأساسي658
مصاب6.84
الدقائق / الأهداف4 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)17 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة166 · 78‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ15 / 41
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف24‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة0
اللمسات260
فقدان الاستحواذ76
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات5
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة3
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي51
مصاب6.35
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة9 · 67‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ4 / 7
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
21 أبريل 2025 Atlético San Luis – CF Pachuca 2–1 45' 6.8
31 مارس 2025 Santos Laguna – Atlético San Luis 2–3 81' 7.0
16 مارس 2025 Cruz Azul – Atlético San Luis 3–0 76' 6.7
8 مارس 2025 Atlético San Luis – FC Juárez 1–0 72' 6.4
3 مارس 2025 Atlas FC – Atlético San Luis 3–1 45' 6.5
27 فبراير 2025 Atlético San Luis – CD Guadalajara 3–1 25' 7.3
23 فبراير 2025 CF Monterrey – Atlético San Luis 3–1 72' 6.6
17 فبراير 2025 Atlético San Luis – Club León 1–2 81' 6.6
8 فبراير 2025 Querétaro FC – Atlético San Luis 1–0 57' 6.8
3 فبراير 2025 Atlético San Luis – Pumas UNAM 2–3 45' 6.9
8 ديسمبر 2024 CF Monterrey – Atlético San Luis 5–1 36' 6.1
5 ديسمبر 2024 Atlético San Luis – CF Monterrey 2–1 89' 8.7
2 ديسمبر 2024 Tigres UANL – Atlético San Luis 0–0 – –
29 نوفمبر 2024 Atlético San Luis – Tigres UANL 3–0 61' 7.3
10 نوفمبر 2024 CD Guadalajara – Atlético San Luis 0–1 – –

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 17 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 9.9M €
  1. San Luis إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  2. Wolves إلى: San Luis
    انتقال مجاني
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. Vitória إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  6. Wolves إلى: Vitória
    الراحلون
  7. Forest إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  8. Wolves إلى: Forest
    الراحلون
  9. Al-Hilal إلى: Wolves
    انتقال 4M €
  10. Wolves إلى: Al-Hilal
    عودة من الإعارة
  11. Al-Hilal إلى: Wolves
    الراحلون
  12. Estoril إلى: Al-Hilal
    انتقال 5.5M €
  13. Cruzeiro إلى: Estoril
    انتقال 400k €
  14. Estoril إلى: Cruzeiro
    عودة من الإعارة
  15. Cruzeiro إلى: Estoril
    الراحلون
  16. انتقال
  17. الراحلون

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2024 Liga MX, Apertura Atlético San Luis 14 (7) 658 4 1 6.84
2024 Liga MX, Clausura Atlético San Luis 10 (7) 599 1 2 6.76
2024 Leagues Cup Atlético San Luis 2 (0) 51 0 0 6.35

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga MX, Apertura 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (54 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 81 xG 50 التسديدات 42 xA 50 التمريرات المفتاحية 58 المراوغات الناجحة 32 الكرات الهوائية المكسوبة 14 التقييم 57

14 مباراة · 658 د

Léo Bonatini: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.55
81
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 2.33
42
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.96
58
المراوغات الناجحة / 90 د 0.41
32
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.55
14
التقييم 6.84
57

كيف نحسب هذا؟