OrcaScore
1

حارس مرمى

Laura Sanchez

متابعة مقارنة
التقييم
5
450 د
المراوغات الناجحة
28
التصديات
8
التقييم المتوسط
7.92
ملف اللاعب20
الجنسية15 يونيو 2006
الطول–
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي450
مصاب7.92
المراوغات الناجحة / التصديات28 / 8
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة142 · 58‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ6 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة20
العرضيات الدقيقة0
اللمسات199
فقدان الاستحواذ60
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات11
استعادة الكرة50
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء19

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك47
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

24

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Granada Club de Fútbol – Club Atlético de Madrid 1–1 90' 6.4
24 أكتوبر 2026 Fútbol Club Barcelona – Granada Club de Fútbol 3–0 90' 10.0
17 أكتوبر 2026 Logroño United – Granada Club de Fútbol 2–3 – –
26 سبتمبر 2026 FC Badalona Women – Granada Club de Fútbol 0–1 90' 8.6
20 سبتمبر 2026 Granada Club de Fútbol – Real Club Deportivo de A Coruña 0–3 90' 7.5
13 سبتمبر 2026 Deportivo Alavés – Granada Club de Fútbol 1–0 90' 7.1
7 سبتمبر 2026 Granada Club de Fútbol – Real Sociedad 3–2 – –
31 مايو 2026 Real Madrid – Granada Club de Fútbol 2–0 – –
26 مايو 2026 Granada Club de Fútbol – Madrid CFF 3–4 90' 6.0
9 مايو 2026 Real Sociedad – Granada Club de Fútbol 3–0 90' 6.4
1 مايو 2026 Granada Club de Fútbol – Costa Adeje Tenerife 1–1 90' 6.6
25 أبريل 2026 Athletic Club – Granada Club de Fútbol 1–2 90' 7.0
4 أبريل 2026 Granada Club de Fútbol – RCD Espanyol de Barcelona 2–0 90' 8.1
28 مارس 2026 Sevilla FC – Granada Club de Fútbol 0–1 90' 6.8
23 مارس 2026 Granada Club de Fútbol – Real Club Deportivo de A Coruña 1–0 90' 6.9

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)22
متوسط التقييم7.05
تقييم آخر مباراة6.431 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.05 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 10.0 8.6 7.5 7.1 6.0 6.4 6.6 7.0 8.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga F Moeve Granada Club de Fútbol 5 (5) 450 0 0 7.92

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga F Moeve 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (17 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 77 نسبة التصديات 75 الأهداف الممنوعة 97 نسبة الشباك النظيفة 62 دقة التمرير 32 الكرات الطويلة الدقيقة 29 التقييم 97

3 مباريات · 270 د

Laura Sanchez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 4.00
77
نسبة التصديات 75.0‎%‎
75
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.58
97
نسبة الشباك النظيفة 33.3‎%‎
62
دقة التمرير 54.9‎%‎
32
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 4.33
29
التقييم 7.73
97

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟