OrcaScore
41

لاعب وسط

Lars Remmem

  • Haugesund
  • Norway
  • 20 سنة
  • 174 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
27
2,221 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.41
الأهداف
5
التقييم المتوسط
7.22
ملف اللاعب20
الجنسية18 فبراير 2006
الطول174 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية515 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 26
التشكيل الأساسي2,221
مصاب7.22
الدقائق / الأهداف5 / 5
التمريرات الحاسمة (على المرمى)53 (18)
التمريرات المفتاحية · الدقة930 · 86‎%‎
التسديدات42
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ221 / 475
الثنائيات المكسوبة60
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة11
الكرات الهوائية المكسوبة22
التشتيتات14
استعادة الكرة123
الأخطاء المستفاد منها48
الأخطاء المرتكبة21
التسللات3
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم53
المهارة الفنية63
التكتيك26
الدفاع31
الإبداع52

الخصائص

نقاط القوة

146

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Åsane – Haugesund 1–3 82' 6.9
28 أكتوبر 2026 Tromsø IL – Haugesund 3–2 63' 6.6
25 أكتوبر 2026 Haugesund – Hødd IL 3–2 89' 7.2
18 أكتوبر 2026 Strømsgodset – Haugesund 5–0 68' 6.9
14 أكتوبر 2026 Haugesund – Lyn FK 3–0 70' 7.0
11 أكتوبر 2026 Sandnes Ulf – Haugesund 1–1 90' 8.0
3 أكتوبر 2026 Haugesund – Stabæk Fotball 2–0 90' 7.4
20 سبتمبر 2026 Haugesund – Strømmen IF 4–2 79' 7.0
13 سبتمبر 2026 Moss FK – Haugesund 1–4 90' 7.4
5 سبتمبر 2026 Haugesund – Sogndal 2–0 83' 6.7
30 أغسطس 2026 Bryne FK – Haugesund 0–2 31' 7.3
27 أغسطس 2026 Brann – PAOK 3–2 – –
20 أغسطس 2026 PAOK – Brann 1–1 1' –
16 أغسطس 2026 Kongsvinger – Haugesund 3–2 90' 6.7
9 أغسطس 2026 Haugesund – Raufoss 7–2 80' 5.8

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات
  1. Haugesund إلى: Brann
    عودة من الإعارة
  2. Brann إلى: Haugesund
    الراحلون
  3. Haugesund إلى: Brann
    عودة من الإعارة
  4. Brann إلى: Haugesund
    الراحلون
  5. Brann II إلى: Brann
    انتقال
  6. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم7.16
تقييم آخر مباراة7.225 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.16 نوفمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 6.9 7.0 8.0 7.4 7.0 7.4 6.7 7.3 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Norwegian 1st Division Haugesund 27 (26) 2,221 5 5 7.22
2026 Norwegian Football Cup Haugesund – – 0 – 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Norwegian 1st Division 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (69 لاعب)

مقارنة
50 xA 85 التمريرات المفتاحية 92 التمريرات الناجحة 75 دقة التمرير 88 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 94 التدخلات + الاعتراضات 1 التقييم 56

4 مباريات · 283 د

Lars Remmem: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.28
85
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.54
92
التمريرات الناجحة / 90 د 41.0
75
دقة التمرير 89.6‎%‎
88
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.23
94
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.00
1
التقييم 7.10
56

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟