OrcaScore
14

مهاجم

Kylian Kouassi

  • Colchester United
  • England
  • 23 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
510 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.18
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.71
ملف اللاعب23
الجنسية18 يونيو 2003
الطول189 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية230 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 4
التشكيل الأساسي350
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة58 · 64‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ32 / 74
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.73 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات143
فقدان الاستحواذ65
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات5
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة4
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)35.88
أعلى سرعة (كم/س)32.09
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي71
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة21 · 29‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ9 / 18
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات35
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي89
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة20 · 55‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ10 / 24
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.17 / 0.14
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات36
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)6.68
أعلى سرعة (كم/س)27.34

الصفات

الخصائص

نقاط الضعف

1415

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 أكتوبر 2026 Colchester United – Luton 4–5 71' 6.4
26 سبتمبر 2026 Shrewsbury Town – Colchester United 2–2 89' 7.8
19 سبتمبر 2026 Colchester United – Cheltenham 1–1 90' 6.7
12 سبتمبر 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 72' 6.6
5 سبتمبر 2026 Swindon – Colchester United 3–1 70' 7.2
1 سبتمبر 2026 Bristol Rovers – Colchester United 2–0 29' 6.2
29 أغسطس 2026 Blackpool – Peterborough United 4–0 – –
25 أغسطس 2026 Blackpool – Lincoln 1–4 26' 6.6
22 أغسطس 2026 Stockport County – Blackpool 1–2 30' 6.3
15 أغسطس 2026 Blackpool – Wycombe Wanderers 1–1 59' 6.5
8 أغسطس 2026 Grimsby Town – Blackpool 1–3 57' 7.2
25 يوليو 2026 Barrow AFC – Blackpool 2–0 – –
14 مارس 2026 Cambridge United – Gillingham 5–0 10' 6.2
15 نوفمبر 2025 Cambridge United – Barnet 0–0 51' 7.0
8 نوفمبر 2025 Salford – Cambridge United 0–0 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 14 انتقالاً
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال
  3. انتقال
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. Salford إلى: Blackpool
    عودة من الإعارة
  7. Blackpool إلى: Salford
    الراحلون
  8. Sutton إلى: Blackpool
    انتقال مجاني
  9. Chesham إلى: Sutton
    عودة من الإعارة
  10. Sutton إلى: Chesham
    الراحلون
  11. HRBFC إلى: Sutton
    عودة من الإعارة
  12. Sutton إلى: HRBFC
    الراحلون
  13. Sutton Utd U18 إلى: Sutton
    انتقال
  14. Sutton Utd U18 إلى: Bedfont Sports
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)13
متوسط التقييم6.72
تقييم آخر مباراة6.43 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.72 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 7.8 6.7 6.6 7.2 6.2 6.6 6.3 6.5 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Colchester United 5 (4) 350 1 0 6.90
2026 League One Blackpool 2 (1) 89 0 0 6.40
2026 Football League Trophy Colchester United 1 (1) 71 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (47 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 37 xG 25 التسديدات 14 xA 37 التمريرات المفتاحية 92 المراوغات الناجحة 88 الكرات الهوائية المكسوبة 69 التقييم 77

5 مباريات · 350 د

Kylian Kouassi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.26
37
xG / 90 د 0.00
25
التسديدات / 90 د 1.54
14
xA / 90 د 0.00
37
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.80
92
المراوغات الناجحة / 90 د 1.54
88
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.34
69
التقييم 6.90
77

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟