OrcaScore
2

مدافع

Kyle John

  • Port Vale
  • England
  • 25 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
534 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.17
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب25
الجنسية13 فبراير 2001
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية215 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 5
التشكيل الأساسي413
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة154 · 75‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات10 / 6
الاستحواذ25 / 51
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة2
اللمسات285
فقدان الاستحواذ90
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة15
التشتيتات13
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)41.39
أعلى سرعة (كم/س)34.30
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي102
مصاب7.13
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة33 · 79‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات6 / 2
الاستحواذ13 / 14
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات65
فقدان الاستحواذ16
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي19
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة3 · 100‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ0 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات13
فقدان الاستحواذ4
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات3
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية44
التكتيك50
الدفاع68
الإبداع41

الخصائص

نقاط القوة

159

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Port Vale – Rochdale 4–2 8' 6.3
27 أكتوبر 2026 Port Vale – Manchester City U21 5–0 65' 8.1
24 أكتوبر 2026 York City – Port Vale 2–0 90' 6.5
20 أكتوبر 2026 Gillingham – Port Vale 1–1 66' 6.7
17 أكتوبر 2026 Port Vale – Chesterfield 1–0 17' 6.6
10 أكتوبر 2026 Port Vale – Grimsby Town 1–0 – –
6 أكتوبر 2026 Port Vale – Mansfield Town 2–0 13' 7.0
22 سبتمبر 2026 Chesterfield – Port Vale 5–4 24' 6.3
19 سبتمبر 2026 Walsall – Port Vale 2–0 73' 7.2
12 سبتمبر 2026 Port Vale – Exeter City 1–0 90' 6.6
5 سبتمبر 2026 Salford City – Port Vale 1–0 69' 6.5
1 سبتمبر 2026 Swindon Town – Port Vale 3–1 – –
15 أغسطس 2026 Oldham Athletic – Port Vale 2–0 – –
7 أغسطس 2026 Wolverhampton – Port Vale 3–0 19' 6.7
7 أبريل 2026 Port Vale – Rotherham United 1–0 90' 7.0

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة6.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 6.87 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 8.1 6.5 6.7 6.6 7.0 6.3 7.2 6.6 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Port Vale 7 (5) 413 0 0 6.63
2026 Football League Trophy Port Vale 3 (1) 102 0 1 7.13
2026 EFL Cup Port Vale 1 (0) 19 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (245 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 24 التمريرات الناجحة 55 دقة التمرير 73 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 71 التدخلات + الاعتراضات 72 التقييم 76

28 مباراة · 2,050 د

Kyle John: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.66
24
التمريرات الناجحة / 90 د 23.5
55
دقة التمرير 78.4‎%‎
73
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 1.10
71
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.16
72
التقييم 6.94
76

كيف نحسب هذا؟