OrcaScore
28

مدافع

Kreshnik Hajrizi

  • FC Sion
  • Kosovo
  • 27 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
5
432 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.21
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.12
ملف اللاعب27
الجنسية28 مايو 1999
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية1.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · غائب انتهت: 24 أكتوبر 2026
  • إصابة Muscle Injury · غائب انتهت: 9 أكتوبر 2026
  • إصابة Muscle Injury · غائب منذ 6 يوليو 2026 · انتهت: 25 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي162
مصاب6.95
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة114 · 90‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 6
الاستحواذ13 / 17
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات144
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات8
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)15.03
أعلى سرعة (كم/س)30.88
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي270
مصاب7.23
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة94 · 82‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات6 / 6
الاستحواذ14 / 19
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات140
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات14
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية43
التكتيك67
الدفاع76
الإبداع40

الخصائص

نقاط القوة

25159

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Kosovo7 مباراة · 1 هدف · أول مباراة نوفمبر 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 FC Vaduz – FC Sion – – –
31 أكتوبر 2026 FC Luzern – FC Sion 1–1 72' 6.5
25 أكتوبر 2026 FC Sion – FC Lausanne-Sport 1–0 90' 7.4
17 مايو 2026 BSC Young Boys – FC Sion 3–3 58' 6.3
14 مايو 2026 FC Sion – FC Lugano 2–2 90' 6.0
3 مايو 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Sion 0–3 90' 7.9
26 أبريل 2026 Basel – FC Sion 0–2 90' 6.9
12 أبريل 2026 FC Sion – FC Lausanne-Sport 3–0 90' 6.6
6 أبريل 2026 Grasshopper Club Zürich – FC Sion 0–4 80' 8.3
31 مارس 2026 Kosovo – Türkiye 0–1 90' 7.4
26 مارس 2026 Slovakia – Kosovo 3–4 90' 6.9
21 مارس 2026 FC Sion – FC St. Gallen 1879 1–1 90' 6.7
14 مارس 2026 FC Zürich – FC Sion 1–2 90' 8.1
7 مارس 2026 FC Sion – FC Winterthur 1–1 90' 7.4
4 مارس 2026 FC Lugano – FC Sion 2–1 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 213k €
  1. Widzew إلى: Sion
    انتقال 213k €
  2. Sion إلى: Widzew
    عودة من الإعارة
  3. Widzew إلى: Sion
    الراحلون
  4. Lugano إلى: Widzew
    انتقال مجاني
  5. Chiasso إلى: Lugano
    انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم7.16
تقييم آخر مباراة6.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها24سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 7.16 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 7.4 6.3 6.0 7.9 6.9 6.6 8.3 7.4 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 World Cup Qual. UEFA Kosovo 3 (1) 270 1 0 7.23
2026 Swiss Super League FC Sion 2 (2) 162 0 0 6.95

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Swiss Super League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (97 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 62 الاعتراضات 63 التشتيتات 96 الكرات الهوائية المكسوبة 83 نسبة المواجهات المكسوبة 79 دقة التمرير 48 الاستحواذات التقدمية 94 التقييم 77

15 مباراة · 1,272 د

Kreshnik Hajrizi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.12
62
الاعتراضات / 90 د 1.34
63
التشتيتات / 90 د 6.44
96
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.48
83
نسبة المواجهات المكسوبة 60.8‎%‎
79
دقة التمرير 80.2‎%‎
48
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.07
94
التقييم 7.01
77

كيف نحسب هذا؟