OrcaScore
14

مدافع

Kevin Mouanga

  • Kasımpaşa
  • Congo Republic
  • 26 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Muscle Injury · العودة: 13 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
7
548 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.94
ملف اللاعب26
الجنسية24 يوليو 2000
الطول191 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · قيد المتابعة اليومية منذ 29 أكتوبر 2026 · العودة: 13 نوفمبر 2026
  • إصابة Muscle Injury · مشكوك فيه انتهت: 29 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي278
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة136 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات6 / 4
الاستحواذ15 / 23
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات184
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات17
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)27.67
أعلى سرعة (كم/س)32.10
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.13
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة183 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات9 / 4
الاستحواذ20 / 25
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
اللمسات225
فقدان الاستحواذ26
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات17
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)26.75
أعلى سرعة (كم/س)30.25

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية43
التكتيك63
الدفاع77
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

92516

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
18 أكتوبر 2026 Kasımpaşa – Samsunspor 4–1 8' 6.7
9 أكتوبر 2026 Galatasaray – Kasımpaşa 3–1 90' 6.1
18 سبتمبر 2026 Kasımpaşa – Konyaspor 0–0 90' 7.4
13 سبتمبر 2026 Gençlerbirliği – Kasımpaşa 1–2 90' 7.0
6 سبتمبر 2026 Kasımpaşa – Amedspor 2–2 – –
30 أغسطس 2026 Başakşehir FK – Kasımpaşa 1–1 – –
8 أغسطس 2026 FC Lausanne-Sport – BSC Young Boys 2–2 90' 7.1
1 أغسطس 2026 Basel – FC Lausanne-Sport 0–1 90' 7.2
25 يوليو 2026 FC Lausanne-Sport – Grasshopper Club Zürich 1–1 90' 7.1
8 يوليو 2026 FC Lausanne-Sport – Flamengo 0–2 – –
16 مايو 2026 FC Lausanne-Sport – Grasshopper Club Zürich 1–3 90' 7.0
9 مايو 2026 FC Winterthur – FC Lausanne-Sport 2–1 90' 6.7
2 مايو 2026 FC Lausanne-Sport – Luzern 1–3 90' 5.5
25 أبريل 2026 FC Lausanne-Sport – FC Zürich 3–0 90' 7.3
12 أبريل 2026 FC Sion – FC Lausanne-Sport 3–0 90' 6.6

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 4 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2.1M €
  1. انتقال 2.1M €
  2. Annecy إلى: Lausanne
    انتقال مجاني
  3. Angers II إلى: Annecy
    انتقال مجاني
  4. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم6.99
تقييم آخر مباراة6.718 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها03 سجلات إصابة
5 6 7 8 9 6.99 ديسمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 6.1 7.4 7.0 7.1 7.2 7.1 7.0 6.7 5.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Trendyol Süper Lig Kasımpaşa 4 (3) 278 0 0 6.80
2026 Swiss Super League FC Lausanne-Sport 3 (3) 270 0 0 7.13

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Conference League 2025 · النسبة المئوية بين المدافعون (167 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 65 الاعتراضات 87 التشتيتات 76 الكرات الهوائية المكسوبة 89 نسبة المواجهات المكسوبة 44 دقة التمرير 60 الاستحواذات التقدمية 40 التقييم 83

8 مباريات · 720 د

Kevin Mouanga: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.88
65
الاعتراضات / 90 د 1.88
87
التشتيتات / 90 د 5.50
76
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.63
89
نسبة المواجهات المكسوبة 55.0‎%‎
44
دقة التمرير 86.0‎%‎
60
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.13
40
التقييم 7.13
83

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟