OrcaScore
23

حارس مرمى

Kevin Mier

  • Cruz Azul
  • Colombia
  • 26 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
1,260 د
المراوغات الناجحة
43
التصديات
20
التقييم المتوسط
6.85
ملف اللاعب26
الجنسية19 مايو 2000
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية6.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب6.79
المراوغات الناجحة / التصديات32 / 16
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة300 · 87‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ3 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.01 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة38
العرضيات الدقيقة0
اللمسات377
فقدان الاستحواذ39
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات12
استعادة الكرة72
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف2
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء17
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.93
المراوغات الناجحة / التصديات8 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة115 · 85‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة0
اللمسات135
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات4
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء5
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.20
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة26 · 73‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات37
فقدان الاستحواذ8
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء2

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك49
الدفاع0
الإبداع0

المنتخب الوطني

  • Colombia4 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Tigres UANL – Cruz Azul – – –
2 نوفمبر 2026 Cruz Azul – Club León 2–1 90' 7.9
26 أكتوبر 2026 Querétaro FC – Cruz Azul 1–3 – –
22 أكتوبر 2026 CF Pachuca – Cruz Azul 1–2 – –
18 أكتوبر 2026 Cruz Azul – FC Juárez 5–0 – –
12 أكتوبر 2026 Pumas UNAM – Cruz Azul 3–3 90' 6.0
7 أكتوبر 2026 Colombia – Peru 2–0 90' 6.6
3 أكتوبر 2026 Colombia – Paraguay 0–1 – –
27 سبتمبر 2026 Mexico – Colombia 1–1 – –
20 سبتمبر 2026 CF Monterrey – Cruz Azul 1–0 90' 7.3
17 سبتمبر 2026 Inter Miami CF – Cruz Azul 2–0 90' 5.9
13 سبتمبر 2026 Cruz Azul – Club América 4–3 90' 6.7
7 سبتمبر 2026 Cruz Azul – Santos Laguna 1–0 90' 6.7
29 أغسطس 2026 Club Necaxa – Cruz Azul 1–3 90' 6.7
23 أغسطس 2026 Cruz Azul – Atlas FC 0–2 90' 7.1

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 8.2M €
  1. انتقال 3.2M €
  2. انتقال 5M €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. Nacional U20 إلى: Atl. Nacional
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم6.74
تقييم آخر مباراة7.92 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها1سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.74 مارس 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 7.9

آخر 10 مباريات

7.9 6.0 6.6 7.3 5.9 6.7 6.7 6.7 7.1 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga MX, Apertura Cruz Azul 10 (10) 900 0 0 6.79
2026 Leagues Cup Cruz Azul 3 (3) 270 0 0 6.93
2026 Trofeo de Campeon de Campeones Cruz Azul 1 (1) 90 0 0 7.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga MX, Apertura 2024 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (26 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 10 نسبة التصديات 19 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 90 دقة التمرير 98 الكرات الطويلة الدقيقة 25 التقييم 21

21 مباراة · 1,890 د

Kevin Mier: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 1.71
10
نسبة التصديات 65.5‎%‎
19
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 52.4‎%‎
90
دقة التمرير 86.0‎%‎
98
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 5.05
25
التقييم 6.93
21

كيف نحسب هذا؟