OrcaScore
12

مدافع

Kenan Bajrić

متابعة مقارنة
التقييم
12
998 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.18
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.27
ملف اللاعب31
الجنسية20 ديسمبر 1994
الطول190 سم
الطول88 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي796
مصاب7.36
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة765 · 92‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات12 / 12
الاستحواذ29 / 52
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.23 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة24
العرضيات الدقيقة1
اللمسات869
فقدان الاستحواذ65
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة20
التشتيتات29
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)54.28
أعلى سرعة (كم/س)34.54
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي202
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة67 · 78‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 2
الاستحواذ11 / 15
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات112
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات18
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)23.57
أعلى سرعة (كم/س)31.39

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية46
التكتيك55
الدفاع69
الإبداع41

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • Slovenia5 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 LASK – ŠK Slovan Bratislava – – –
31 أكتوبر 2026 FK Železiarne Podbrezová – ŠK Slovan Bratislava 1–2 90' 6.7
28 أكتوبر 2026 AS Trenčín – ŠK Slovan Bratislava 0–2 90' 7.0
24 أكتوبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – Dukla Banská Bystrica 2–2 90' 7.5
20 أكتوبر 2026 AS Roma – ŠK Slovan Bratislava 4–0 90' 7.7
17 أكتوبر 2026 FC Spartak Trnava – ŠK Slovan Bratislava 0–3 90' 8.0
14 أكتوبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – Stuttgart 0–3 90' 6.6
10 أكتوبر 2026 MFK Skalica – ŠK Slovan Bratislava 1–1 90' 6.8
9 سبتمبر 2026 Paris Saint-Germain – ŠK Slovan Bratislava 6–1 22' 6.7
5 سبتمبر 2026 DAC 1904 – ŠK Slovan Bratislava 2–0 90' 6.9
30 أغسطس 2026 ŠK Slovan Bratislava – MFK Zemplín Michalovce 1–2 90' 7.1
26 أغسطس 2026 NK Celje – ŠK Slovan Bratislava 1–2 120' 8.0
22 أغسطس 2026 FC Košice – ŠK Slovan Bratislava 1–2 – –
19 أغسطس 2026 ŠK Slovan Bratislava – NK Celje 1–1 90' 7.0
15 أغسطس 2026 ŠK Slovan Bratislava – MFK Ružomberok 5–0 84' 7.7

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 4 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 600k €
  1. Pafos إلى: Slovan
    عودة من الإعارة
  2. Slovan إلى: Pafos
    الراحلون
  3. Olimpija إلى: Slovan
    انتقال 600k €
  4. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم7.13
تقييم آخر مباراة6.731 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.13 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.0 7.5 7.7 8.0 6.6 6.8 6.7 6.9 7.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Niké Liga ŠK Slovan Bratislava 9 (9) 796 2 0 7.36
2026 UEFA Champions League ŠK Slovan Bratislava 3 (3) 202 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Conference League 2025 · النسبة المئوية بين المدافعون (167 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 65 الاعتراضات 52 التشتيتات 57 الكرات الهوائية المكسوبة 60 نسبة المواجهات المكسوبة 73 دقة التمرير 62 الاستحواذات التقدمية 19 التقييم 53

6 مباريات · 528 د

Kenan Bajrić: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.88
65
الاعتراضات / 90 د 1.19
52
التشتيتات / 90 د 4.26
57
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.53
60
نسبة المواجهات المكسوبة 61.5‎%‎
73
دقة التمرير 86.4‎%‎
62
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
19
التقييم 6.88
53

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟