OrcaScore
30

مدافع

Kane Vincent-Young

  • Colchester United
  • Grenada
  • 30 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
677 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.13
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.65
ملف اللاعب30
الجنسية15 مارس 1996
الطول180 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية115 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 5
التشكيل الأساسي524
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة243 · 81‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات5 / 11
الاستحواذ27 / 46
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.18 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة17
العرضيات الدقيقة2
اللمسات382
فقدان الاستحواذ70
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات16
استعادة الكرة29
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)52.28
أعلى سرعة (كم/س)36.44
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي63
مصاب5.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة21 · 81‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ1 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات27
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات1
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة15 · 73‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ2 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات28
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية41
التكتيك46
الدفاع61
الإبداع38

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • Grenada8 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Colchester United – Walsall 1–3 87' 6.7
24 أكتوبر 2026 Northampton Town – Colchester United 2–0 29' 6.9
20 أكتوبر 2026 Chesterfield – Colchester United 1–1 76' 6.6
17 أكتوبر 2026 Colchester United – Exeter City 0–0 16' 6.8
22 سبتمبر 2026 Peterborough United – Colchester United 3–1 63' 5.6
12 سبتمبر 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 9' 6.2
1 سبتمبر 2026 Bristol Rovers – Colchester United 2–0 45' 7.0
29 أغسطس 2026 Colchester United – Rochdale 1–0 90' 7.5
22 أغسطس 2026 Colchester United – Oldham Athletic 2–1 82' 6.7
15 أغسطس 2026 Accrington Stanley – Colchester United 2–2 90' 6.5
8 أغسطس 2026 Colchester United – Southampton 0–2 90' 6.6
11 يوليو 2026 Norwich City – Colchester United 0–0 – –
16 مايو 2026 Ireland – Grenada 5–0 90' 5.8
25 أبريل 2026 Colchester United – Notts County 0–1 72' 6.6
18 أبريل 2026 Harrogate Town – Colchester United 1–0 63' 6.6

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 700k €
  1. بدون نادٍ إلى: Colchester
    انتقال
  2. Wycombe إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. Ipswich إلى: Wycombe
    انتقال مجاني
  4. انتقال 700k €
  5. بدون نادٍ إلى: Colchester
    انتقال
  6. Tottenham Hotspur U18 إلى: بدون نادٍ
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)40
متوسط التقييم6.68
تقييم آخر مباراة6.731 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 6.68 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 6.9 6.6 6.8 5.6 6.2 7.0 7.5 6.7 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Colchester United 9 (5) 524 0 1 6.77
2026 EFL Cup Colchester United 1 (1) 90 0 0 6.60
2026 Football League Trophy Colchester United 1 (1) 63 0 0 5.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

CONCACAF Nations League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (145 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 77 الاعتراضات 71 التشتيتات 17 الكرات الهوائية المكسوبة 1 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 83 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 67

4 مباريات · 337 د

Kane Vincent-Young: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.14
77
الاعتراضات / 90 د 1.34
71
التشتيتات / 90 د 1.34
17
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
1
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 87.3‎%‎
83
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.95
67

كيف نحسب هذا؟