OrcaScore
30

لاعب وسط

Kamron Habibullah

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 23 سنة
  • 170 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
31
999 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.54
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.76
ملف اللاعب23
الجنسية23 أكتوبر 2003
الطول170 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية205 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 10
التشكيل الأساسي893
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف3 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)26 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة368 · 89‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات17 / 8
الاستحواذ59 / 128
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة3
اللمسات569
فقدان الاستحواذ111
فقدان الكرة23
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة57
التشتيتات4
استعادة الكرة55
الأخطاء المستفاد منها29
الأخطاء المرتكبة11
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات3 / 0
التشكيل الأساسي52
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 79‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ6 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات45
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي54
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة11 · 73‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ3 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات21
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 65' 6.0
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 64' 7.0
12 أكتوبر 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 45' 6.8
1 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 90' 8.2
26 سبتمبر 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 58' 6.5
20 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 0–2 24' 6.7
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 19' 6.3
5 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 55' 6.7
29 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 82' 6.7
22 أغسطس 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 69' 7.2
20 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 83' 7.4
16 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 19' 6.8
12 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 28' 6.9
8 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 10' 6.5
2 أغسطس 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 16' 7.1

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. بدون نادٍ إلى: Sporting KC II
    انتقال
  4. Vancouver إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. Pacific إلى: Vancouver
    عودة من الإعارة
  6. Vancouver إلى: Pacific
    الراحلون
  7. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.76
تقييم آخر مباراة6.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.76 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 7.0 6.8 8.2 6.5 6.7 6.3 6.7 6.7 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 26 (10) 893 3 3 6.80
2026 CONCACAF Champions Cup Atlético Ottawa 2 (0) 54 0 0 6.30
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (0) 52 0 0 6.77

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 25 التمريرات المفتاحية 60 التمريرات الناجحة 45 دقة التمرير 71 الاستحواذات التقدمية 66 المراوغات الناجحة 29 التدخلات + الاعتراضات 34 التقييم 59

8 مباريات · 480 د

Kamron Habibullah: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
25
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.31
60
التمريرات الناجحة / 90 د 32.8
45
دقة التمرير 88.4‎%‎
71
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.06
66
المراوغات الناجحة / 90 د 0.38
29
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.06
34
التقييم 6.96
59

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟