OrcaScore
6

لاعب وسط

Kamiel Van de Perre

متابعة مقارنة
التقييم
13
1,145 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.24
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.42
ملف اللاعب22
الجنسية12 فبراير 2004
الطول181 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية10.3 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.07
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة185 · 83‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات7 / 8
الاستحواذ17 / 34
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.14 / 0.28
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات233
فقدان الاستحواذ40
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة15
التشتيتات2
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)32.09
أعلى سرعة (كم/س)30.33
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب9.20
الدقائق / الأهداف1 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
أهداف برأسية0
التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي875
مصاب7.52
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة550 · 90‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات32 / 15
الاستحواذ71 / 111
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.80
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة27
العرضيات الدقيقة2
اللمسات696
فقدان الاستحواذ74
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة18
الثنائيات الأرضية المكسوبة53
التشتيتات19
استعادة الكرة65
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)104.88
أعلى سرعة (كم/س)34.41

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية54
التكتيك63
الدفاع70
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

25911

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – KRC Genk – – –
5 نوفمبر 2026 Celta Vigo – Royale Union Saint-Gilloise 1–2 90' 7.2
31 أكتوبر 2026 SK Beveren – Royale Union Saint-Gilloise 1–2 90' 7.9
25 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Cercle Brugge 5–2 89' 7.6
22 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Hapoel Be'er Sheva 4–0 90' 7.7
18 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – KFC Nijlen 3–0 90' 9.2
15 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Real Sociedad 1–1 90' 6.3
11 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Oud-Heverlee Leuven 1–1 90' 7.6
6 أكتوبر 2026 Denmark U21 – Belgium U21 0–0 90' 7.8
24 سبتمبر 2026 Belgium U21 – Belarus U21 1–0 90' 7.6
20 سبتمبر 2026 Royal Antwerp FC – Royale Union Saint-Gilloise 0–2 90' 7.4
12 سبتمبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Lommel SK 5–0 90' 7.8
5 سبتمبر 2026 RC Sporting Charleroi – Royale Union Saint-Gilloise 2–3 90' 7.3
2 سبتمبر 2026 Sint-Truidense VV – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 72' 7.3
30 أغسطس 2026 Royale Union Saint-Gilloise – RSC Anderlecht 3–0 90' 7.6

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 6 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)45
متوسط التقييم7.15
تقييم آخر مباراة7.45 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها03 سجلات إصابة
5 6 7 8 9 10 7.15 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.4

آخر 10 مباريات

7.4 7.9 7.6 7.7 9.2 6.3 7.6 7.8 7.6 7.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Pro League Royale Union Saint-Gilloise 10 (10) 875 1 1 7.52
2026 UEFA Europa League Royale Union Saint-Gilloise 3 (3) 270 0 0 7.07
2026 Belgian Super Cup Royale Union Saint-Gilloise 1 (1) 90 0 0 7.20
2026 Belgian Cup Royale Union Saint-Gilloise – – 1 – 9.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Champions League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (227 لاعب)

مقارنة
50 xA 14 التمريرات المفتاحية 17 التمريرات الناجحة 38 دقة التمرير 38 الاستحواذات التقدمية 39 المراوغات الناجحة 40 التدخلات + الاعتراضات 99 التقييم 37

8 مباريات · 598 د

Kamiel Van de Perre: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.04
14
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.60
17
التمريرات الناجحة / 90 د 30.1
38
دقة التمرير 82.6‎%‎
38
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.30
39
المراوغات الناجحة / 90 د 0.60
40
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 5.57
99
التقييم 6.74
37

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟