OrcaScore
21

لاعب وسط

Kallum Cesay

  • Salford City
  • Sierra Leone
  • 24 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
779 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.81
الأهداف
6
التقييم المتوسط
6.88
ملف اللاعب24
الجنسية4 سبتمبر 2002
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية270 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 6
التشكيل الأساسي626
مصاب6.84
الدقائق / الأهداف1 / 6
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة152 · 75‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات8 / 0
الاستحواذ30 / 71
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.68 / 1.24
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات267
فقدان الاستحواذ85
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة29
التشتيتات8
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)60.97
أعلى سرعة (كم/س)34.71
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة27 · 67‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ4 / 10
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات46
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي63
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة13 · 85‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 6
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات22
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم52
المهارة الفنية45
التكتيك34
الدفاع36
الإبداع46

الخصائص

نقاط الضعف

131614

المنتخب الوطني

  • Sierra Leone5 مباراة · 2 هدف · أول مباراة مارس 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
26 أكتوبر 2026 Walsall – Salford City 2–4 30' 8.4
20 أكتوبر 2026 Bristol Rovers – Salford City 1–2 90' 6.4
17 أكتوبر 2026 Salford City – Crawley Town 2–1 78' 8.6
10 أكتوبر 2026 Cheltenham Town – Salford City 0–2 45' 6.7
6 أكتوبر 2026 Accrington Stanley – Salford City 6–5 90' 7.6
24 سبتمبر 2026 Sierra Leone – Zimbabwe 2–3 45' 6.4
12 سبتمبر 2026 Rotherham United – Salford City 3–3 88' 6.1
5 سبتمبر 2026 Salford City – Port Vale 1–0 90' 6.9
1 سبتمبر 2026 Salford City – Newport County 2–1 90' 6.3
29 أغسطس 2026 Shrewsbury Town – Salford City 1–0 29' 6.1
22 أغسطس 2026 Salford City – Chesterfield 0–1 14' 6.6
15 أغسطس 2026 Barnet – Salford City 3–1 72' 6.3
8 أغسطس 2026 Salford City – Shrewsbury Town 4–5 63' 6.5
25 يوليو 2026 Salford City – Dundee United 3–2 – –
6 يونيو 2026 Sierra Leone – Liberia 1–0 – –

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. بدون نادٍ إلى: Wealdstone
    انتقال
  3. Tottenham U21 إلى: بدون نادٍ
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 27 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم6.74
تقييم آخر مباراة8.426 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.74 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 8.4

آخر 10 مباريات

8.4 6.4 8.6 6.7 7.6 6.4 6.1 6.9 6.3 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Salford City 10 (6) 626 1 6 6.84
2026 Football League Trophy Salford City 1 (1) 90 0 0 7.60
2026 EFL Cup Salford City 1 (1) 63 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (121 لاعب)

مقارنة
50 xA 34 التمريرات المفتاحية 50 التمريرات الناجحة 33 دقة التمرير 62 الاستحواذات التقدمية 73 المراوغات الناجحة 71 التدخلات + الاعتراضات 0 التقييم 4

5 مباريات · 311 د

Kallum Cesay: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
34
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.16
50
التمريرات الناجحة / 90 د 17.4
33
دقة التمرير 75.9‎%‎
62
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.03
73
المراوغات الناجحة / 90 د 0.87
71
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.58
0
التقييم 6.40
4

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟