OrcaScore
13

لاعب وسط

Justin Devenny

  • Stoke City
  • Northern Ireland
  • 23 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
20
1,533 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.23
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.92
ملف اللاعب23
الجنسية11 أكتوبر 2003
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية9.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 9
التشكيل الأساسي700
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة194 · 75‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات10 / 1
الاستحواذ30 / 90
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.02 / 0.59
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة3
اللمسات335
فقدان الاستحواذ113
فقدان الكرة15
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة26
التشتيتات5
استعادة الكرة25
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة10
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)77.52
أعلى سرعة (كم/س)30.70
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي293
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة80 · 80‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات6 / 2
الاستحواذ13 / 23
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 0.26
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات150
فقدان الاستحواذ40
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات7
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)34.60
أعلى سرعة (كم/س)32.73
التقييم / المباريات6 / 5
التشكيل الأساسي540
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة136 · 71‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات25 / 4
الاستحواذ37 / 56
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة4
اللمسات295
فقدان الاستحواذ80
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات10
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم52
المهارة الفنية47
التكتيك36
الدفاع39
الإبداع50

الخصائص

نقاط الضعف

1613

المنتخب الوطني

  • Northern Ireland18 مباراة · 1 هدف · أول مباراة نوفمبر 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Portsmouth – Stoke City – – –
3 نوفمبر 2026 Blackburn Rovers – Stoke City 1–2 85' 6.4
31 أكتوبر 2026 Stoke City – Preston North End 2–0 81' 6.6
24 أكتوبر 2026 Stoke City – Bristol City 0–0 81' 6.3
17 أكتوبر 2026 Derby County – Stoke City 0–1 88' 6.6
13 أكتوبر 2026 Stoke City – Middlesbrough 2–3 23' 6.3
10 أكتوبر 2026 Bolton Wanderers – Stoke City 1–2 45' 6.5
5 أكتوبر 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 90' 7.5
2 أكتوبر 2026 Ukraine – Northern Ireland 0–3 23' 6.8
28 سبتمبر 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 90' 6.5
25 سبتمبر 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 90' 7.2
19 سبتمبر 2026 Stoke City – Sheffield United 2–1 80' 6.2
12 سبتمبر 2026 Watford – Stoke City 1–2 90' 7.1
8 سبتمبر 2026 Cardiff City – Stoke City 1–1 69' 6.4
5 سبتمبر 2026 Stoke City – Charlton Athletic 4–0 58' 8.1

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 5.9M €
  1. انتقال 5.9M €
  2. انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. الراحلون
  5. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 4 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.68
تقييم آخر مباراة6.43 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها2
5 6 7 8 9 6.68 ديسمبر 2025 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 6.6 6.3 6.6 6.3 6.5 7.5 6.8 6.5 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Championship Stoke City 10 (9) 700 2 0 6.65
2026 World Cup Qual. UEFA Northern Ireland 6 (5) 540 1 1 7.30
2026 UEFA Nations League Northern Ireland 4 (3) 293 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier League 2, Division 1 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (220 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 50 التمريرات الناجحة 50 دقة التمرير الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 50 التدخلات + الاعتراضات 50 التقييم

7 مباريات · 602 د

Justin Devenny: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.00
50
التمريرات الناجحة / 90 د 0.0
50
دقة التمرير –
–
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
50
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟