OrcaScore
28

لاعب وسط

Junior Kadile

  • RC Lens
  • DR Congo
  • 23 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
350 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.48
ملف اللاعب23
الجنسية16 ديسمبر 2002
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 1
التشكيل الأساسي131
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة36 · 81‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ4 / 18
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.03 / 0.37
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
اللمسات67
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات2
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)15.63
أعلى سرعة (كم/س)33.10
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي173
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة51 · 86‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ5 / 16
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.55 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات100
فقدان الاستحواذ34
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات1
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)22.68
أعلى سرعة (كم/س)31.82
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي46
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة20 · 85‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات35
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم60
المهارة الفنية55
التكتيك42
الدفاع37
الإبداع62

الخصائص

نقاط القوة

726

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • DR Congo2 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 LOSC Lille – RC Lens 1–0 28' 6.5
24 أكتوبر 2026 RC Lens – Paris FC 2–1 13' 6.5
21 أكتوبر 2026 Club Brugge KV – RC Lens 3–0 90' 6.3
17 أكتوبر 2026 Troyes – RC Lens 1–3 – –
13 أكتوبر 2026 RC Lens – Sporting CP 0–2 68' 6.7
9 أكتوبر 2026 RC Lens – Olympique Lyonnais 2–1 21' 6.6
5 أكتوبر 2026 Uganda – DR Congo 1–1 – –
28 سبتمبر 2026 Zimbabwe – DR Congo 1–2 45' 6.2
24 سبتمبر 2026 DR Congo – Equatorial Guinea 2–0 1' –
18 سبتمبر 2026 AS Monaco – RC Lens 2–1 69' 6.8
13 سبتمبر 2026 Le Mans – RC Lens 2–2 – –
10 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 15' 6.5
18 يوليو 2026 Servette FC – Saint-Étienne 1–0 – –
15 يوليو 2026 Olympique Lyonnais – Servette FC 2–1 – –
16 مايو 2026 FC Zürich – Servette FC 0–2 90' 8.2

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1M €
  1. Lens إلى: Servette
    عودة من الإعارة
  2. Servette إلى: Lens
    الراحلون
  3. Almere إلى: Servette
    انتقال 1M €
  4. Servette إلى: Almere
    عودة من الإعارة
  5. Almere إلى: Servette
    الراحلون
  6. Laval إلى: Almere
    انتقال غير معلن
  7. Rennes إلى: Laval
    انتقال غير معلن
  8. Famalicão إلى: Rennes
    عودة من الإعارة
  9. Rennes إلى: Famalicão
    الراحلون
  10. Rennes 2 إلى: Rennes
    انتقال
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم7.17
تقييم آخر مباراة6.530 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها4سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 7.17 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.5 6.3 6.7 6.6 6.2 6.8 6.5 8.2 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 UEFA Champions League RC Lens 3 (2) 173 0 0 6.50
2026 Ligue 1 RC Lens 4 (1) 131 0 0 6.60
2026 Africa Cup of Nations Qual. DR Congo 2 (1) 46 0 0 6.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (178 لاعب)

مقارنة
50 xA 32 التمريرات المفتاحية 22 التمريرات الناجحة 7 دقة التمرير 9 الاستحواذات التقدمية 45 المراوغات الناجحة 86 التدخلات + الاعتراضات 55 التقييم 29

30 مباراة · 2,229 د

Junior Kadile: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.08
32
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.73
22
التمريرات الناجحة / 90 د 15.3
7
دقة التمرير 72.1‎%‎
9
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
45
المراوغات الناجحة / 90 د 1.62
86
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.50
55
التقييم 6.76
29

كيف نحسب هذا؟