OrcaScore
29

مدافع

Juninho Capixaba

متابعة مقارنة
التقييم
38
3,270 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.02
ملف اللاعب29
الجنسية6 يوليو 1997
الطول176 سم
الطول63 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية7.4 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات29 / 29
التشكيل الأساسي2,554
مصاب7.02
الدقائق / الأهداف3 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)31 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,305 · 81‎%‎
التسديدات42
التمريرات / الاعتراضات64 / 42
الاستحواذ165 / 313
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء12 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.41 / 3.55
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة7
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف10‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء2
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة83
العرضيات الدقيقة19
اللمسات2,130
فقدان الاستحواذ463
فقدان الكرة20
الكرات الهوائية المكسوبة54
الثنائيات الأرضية المكسوبة111
التشتيتات84
استعادة الكرة133
الأخطاء المستفاد منها36
الأخطاء المرتكبة51
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف8
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)200.64
أعلى سرعة (كم/س)35.10
التقييم / المباريات7 / 6
التشكيل الأساسي536
مصاب7.04
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة290 · 79‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات15 / 12
الاستحواذ31 / 62
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.31 / 0.81
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة18
العرضيات الدقيقة6
اللمسات492
فقدان الاستحواذ117
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة24
التشتيتات12
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة10
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)41.95
أعلى سرعة (كم/س)33.47
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم45
المهارة الفنية47
التكتيك56
الدفاع65
الإبداع57

الخصائص

نقاط القوة

3

نقاط الضعف

1814

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Red Bull Bragantino – Santos – – –
29 أكتوبر 2026 Red Bull Bragantino – Chapecoense 3–0 90' 7.3
25 أكتوبر 2026 Palmeiras – Red Bull Bragantino 2–0 90' 6.3
19 أكتوبر 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 7.3
13 أكتوبر 2026 Red Bull Bragantino – Cruzeiro 4–2 90' 6.3
8 أكتوبر 2026 Red Bull Bragantino – Mirassol 1–1 45' 7.0
4 أكتوبر 2026 Atlético-MG – Red Bull Bragantino 1–0 90' 7.8
13 سبتمبر 2026 Botafogo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 6.9
5 سبتمبر 2026 Red Bull Bragantino – Bahia 2–3 90' 6.9
30 أغسطس 2026 São Paulo – Red Bull Bragantino 2–1 90' 5.6
23 أغسطس 2026 Red Bull Bragantino – Grêmio 1–0 90' 7.9
20 أغسطس 2026 Atlético-MG – Red Bull Bragantino 2–2 90' 6.1
16 أغسطس 2026 Athletico – Red Bull Bragantino 1–1 90' 6.8
13 أغسطس 2026 Red Bull Bragantino – Atlético-MG 0–1 90' 7.1
10 أغسطس 2026 Red Bull Bragantino – Corinthians 0–2 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 4.8M €
  1. انتقال 400k €
  2. Fortaleza إلى: Grêmio
    عودة من الإعارة
  3. Grêmio إلى: Fortaleza
    الراحلون
  4. Bahia إلى: Grêmio
    عودة من الإعارة
  5. Grêmio إلى: Bahia
    الراحلون
  6. انتقال 1.4M €
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. الراحلون
  10. Bahia إلى: Corinthians
    انتقال 1.5M €
  11. Bahia إلى: Corinthians
    انتقال 1.5M €
  12. Bahia U20 إلى: Bahia
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)51
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة7.329 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.03 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 6.3 7.3 6.3 7.0 7.8 6.9 6.9 5.6 7.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Red Bull Bragantino 29 (29) 2,554 3 2 7.02
2026 CONMEBOL Sudamericana Red Bull Bragantino 7 (6) 536 0 0 7.04
2026 Copa do Brasil Red Bull Bragantino 2 (2) 180 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (76 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 98 الاعتراضات 75 التشتيتات 31 الكرات الهوائية المكسوبة 49 نسبة المواجهات المكسوبة 38 دقة التمرير 20 الاستحواذات التقدمية 99 التقييم 69

5 مباريات · 450 د

Juninho Capixaba: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 3.40
98
الاعتراضات / 90 د 1.60
75
التشتيتات / 90 د 3.40
31
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.40
49
نسبة المواجهات المكسوبة 55.2‎%‎
38
دقة التمرير 81.9‎%‎
20
الاستحواذات التقدمية / 90 د 4.00
99
التقييم 7.02
69

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟