OrcaScore
9

مهاجم

Julián Carranza

  • Club Necaxa
  • Argentina
  • 26 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
17
1,261 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.64
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.86
ملف اللاعب26
الجنسية22 مايو 2000
الطول176 سم
الطول66 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية4.9 مليون €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 13
التشكيل الأساسي1,065
مصاب6.92
الدقائق / الأهداف7 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)38 (16)
التمريرات المفتاحية · الدقة271 · 70‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات10 / 5
الاستحواذ79 / 159
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 2
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة8.90 / 0.86
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف18‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
اللمسات492
فقدان الاستحواذ156
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة38
الثنائيات الأرضية المكسوبة41
التشتيتات15
استعادة الكرة38
الأخطاء المستفاد منها30
الأخطاء المرتكبة31
التسللات8
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي196
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة38 · 74‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 2
الاستحواذ15 / 25
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.59 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات74
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات3
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم67
المهارة الفنية44
التكتيك57
الدفاع36
الإبداع47

الخصائص

نقاط القوة

2526

نقاط الضعف

1418

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Club Necaxa – Club Tijuana 1–0 45' 6.2
24 أكتوبر 2026 Club Necaxa – FC Juárez 1–1 71' 7.1
21 أكتوبر 2026 CD Guadalajara – Club Necaxa 1–0 36' 6.3
17 أكتوبر 2026 Club Necaxa – Atlas FC 0–2 90' 6.5
12 أكتوبر 2026 CF Pachuca – Club Necaxa 3–3 52' 6.9
28 سبتمبر 2026 Club Necaxa – Club América 2–4 90' 8.1
20 سبتمبر 2026 Atlético San Luis – Club Necaxa 3–1 90' 6.8
12 سبتمبر 2026 Club Necaxa – Club Puebla 0–1 90' 6.7
6 سبتمبر 2026 Tigres UANL – Club Necaxa 1–1 90' 5.6
29 أغسطس 2026 Club Necaxa – Cruz Azul 1–3 90' 6.7
24 أغسطس 2026 Pumas UNAM – Club Necaxa 1–1 90' 7.5
14 أغسطس 2026 New York City FC – Club Necaxa 1–2 16' 6.8
10 أغسطس 2026 Philadelphia Union – Club Necaxa 3–1 90' 6.6
7 أغسطس 2026 Chicago Fire – Club Necaxa 2–0 90' 6.4
3 أغسطس 2026 CD Toluca – Club Necaxa 3–1 51' 6.4

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 9.3M €
  1. Feyenoord إلى: Necaxa
    انتقال 3.4M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال 500k €
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. انتقال 5.4M €
  11. انتقال
  12. CA Banfield U20 إلى: Banfield Reserve
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 7 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)23
متوسط التقييم6.90
تقييم آخر مباراة6.27 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.90 يناير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 7.1 6.3 6.5 6.9 8.1 6.8 6.7 5.6 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga MX, Apertura Club Necaxa 14 (13) 1,065 7 2 6.92
2026 Leagues Cup Club Necaxa 3 (2) 196 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (123 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 75 xG 79 التسديدات 89 xA 39 التمريرات المفتاحية 32 المراوغات الناجحة 5 الكرات الهوائية المكسوبة 64 التقييم 84

12 مباراة · 1,073 د

Julián Carranza: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.50
75
xG / 90 د 0.50
79
التسديدات / 90 د 3.77
89
xA / 90 د 0.09
39
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.92
32
المراوغات الناجحة / 90 د 0.17
5
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.01
64
التقييم 7.16
84

كيف نحسب هذا؟