OrcaScore
45

مدافع

Joris Moutachy

  • FK Kauno Žalgiris
  • Martinique
  • 28 سنة
  • 177 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
33
2,629 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.99
ملف اللاعب28
الجنسية4 نوفمبر 1997
الطول177 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية565 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 22
التشكيل الأساسي2,181
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)14 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,247 · 82‎%‎
التسديدات24
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ214 / 394
الثنائيات المكسوبة44
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة74
العرضيات الدقيقة32
الكرات الهوائية المكسوبة15
التشتيتات25
استعادة الكرة200
الأخطاء المستفاد منها33
الأخطاء المرتكبة23
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي268
مصاب6.53
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة88 · 82‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات4 / 6
الاستحواذ13 / 29
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات160
فقدان الاستحواذ42
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات4
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)28.25
أعلى سرعة (كم/س)34.24
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.45
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة57 · 79‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات3 / 4
الاستحواذ15 / 24
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.22
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة2
اللمسات117
فقدان الاستحواذ31
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات8
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.92
أعلى سرعة (كم/س)32.51

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم41
المهارة الفنية61
التكتيك39
الدفاع50
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

14

المنتخب الوطني

  • Martinique13 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FC Hegelmann – FK Kauno Žalgiris 1–4 – –
26 أكتوبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Žalgiris 0–0 90' 7.1
22 أكتوبر 2026 FK Kauno Žalgiris – SK Brann 1–4 90' 6.8
19 أكتوبر 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Kauno Žalgiris 0–1 30' 7.1
15 أكتوبر 2026 Brighton & Hove Albion – FK Kauno Žalgiris 4–0 90' 6.1
11 أكتوبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Minija Kretinga 3–0 – –
6 أكتوبر 2026 Martinique – El Salvador 1–1 90' 6.5
3 أكتوبر 2026 Martinique – Honduras 2–1 90' 6.5
29 سبتمبر 2026 Suriname – Martinique 2–1 64' 6.3
26 سبتمبر 2026 El Salvador – Martinique 3–1 24' 6.8
20 سبتمبر 2026 Šiauliai FA – FK Kauno Žalgiris 0–2 21' 6.5
16 سبتمبر 2026 FK Žalgiris – FK Kauno Žalgiris 3–2 90' 6.9
13 سبتمبر 2026 FK Panevėžys – FK Kauno Žalgiris 0–1 – –
9 سبتمبر 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Sūduva Marijampolė 5–1 90' 6.6
6 سبتمبر 2026 FK Kauno Žalgiris – Džiugas Telšiai 5–0 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. بدون نادٍ إلى: Žalgiris
    انتقال
  3. Union St-Florent Chamois Niortais إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  4. انتقال مجاني
  5. US Orléans B إلى: Romorantin
    انتقال مجاني
  6. Ath. Marseille إلى: US Orléans B
    انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.99
تقييم آخر مباراة6.822 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.99 نوفمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.1 6.1 6.5 6.5 6.3 6.8 6.5 6.9 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 TOPLYGA FK Kauno Žalgiris 27 (22) 2,181 0 3 7.10
2026 CONCACAF Nations League Martinique 4 (3) 268 0 0 6.53
2026 LFF Cup FK Kauno Žalgiris 4 (2) 223 0 0 7.40
2026 UEFA Conference League FK Kauno Žalgiris 2 (2) 180 0 0 6.45

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

TOPLYGA 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (72 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 15 الاعتراضات 12 التشتيتات 15 الكرات الهوائية المكسوبة 8 نسبة المواجهات المكسوبة 23 دقة التمرير 49 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 94

36 مباراة · 3,224 د

Joris Moutachy: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.06
15
الاعتراضات / 90 د 1.51
12
التشتيتات / 90 د 1.37
15
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.84
8
نسبة المواجهات المكسوبة 39.0‎%‎
23
دقة التمرير 82.5‎%‎
49
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.23
94

كيف نحسب هذا؟