OrcaScore
33

مدافع

Jonathan Silva

متابعة مقارنة
التقييم
11
669 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.54
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.26
ملف اللاعب32
الجنسية29 يونيو 1994
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية600 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي293
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة138 · 75‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ13 / 22
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.26 / 0.13
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة1
اللمسات199
فقدان الاستحواذ51
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات5
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.61
أعلى سرعة (كم/س)32.92
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي189
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة114 · 80‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ12 / 23
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة9
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات4
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة5
التسللات4
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات4 / 2
التشكيل الأساسي187
مصاب7.40
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة102 · 80‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ13 / 31
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة12
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة7
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم49
المهارة الفنية56
التكتيك42
الدفاع54
الإبداع53

المنتخب الوطني

  • Argentina2 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2014

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Jeonbuk Hyundai Motors – Johor Darul Ta'zim 2–0 45' 6.7
27 أكتوبر 2026 Johor Darul Ta'zim – Port FC 3–0 90' 7.6
23 أكتوبر 2026 Brunei DPMM FC – Johor Darul Ta'zim 0–2 – –
13 أكتوبر 2026 Pohang Steelers – Johor Darul Ta'zim 0–2 90' 7.1
9 أكتوبر 2026 Johor Darul Ta'zim – Penang 4–1 66' 7.0
8 أكتوبر 2026 Johor Darul Ta'zim – Preah Khan Reach Svay Rieng FC 6–0 – –
15 سبتمبر 2026 Johor Darul Ta'zim – Buriram United 1–1 68' 6.3
11 سبتمبر 2026 Johor Darul Ta'zim – Negeri Sembilan FC 3–0 47' 7.2
4 سبتمبر 2026 Johor Darul Ta'zim – Brunei DPMM FC 3–0 79' 7.5
1 سبتمبر 2026 UM - Damansara United – Johor Darul Ta'zim 1–4 48' 6.8
26 أغسطس 2026 Johor Darul Ta'zim – Kelantan Red Warrior FC 9–0 63' 7.8
9 أغسطس 2026 Johor Darul Ta'zim – Chelsea 3–3 89' 5.7
10 مايو 2026 Kelantan The Real Warriors FC – Johor Darul Ta'zim 1–14 23' 7.8
28 أبريل 2026 Melaka FC – Johor Darul Ta'zim 1–2 33' 6.8
17 أبريل 2026 Al-Ahli – Johor Darul Ta'zim 2–1 90' 5.9

المسيرة والانتقالات

11 نادياً · 17 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 7.7M €
  1. Getafe إلى: JDT
    انتقال مجاني
  2. Pafos إلى: Getafe
    عودة من الإعارة
  3. Getafe إلى: Pafos
    الراحلون
  4. Albacete إلى: Getafe
    عودة من الإعارة
  5. Getafe إلى: Albacete
    الراحلون
  6. Granada إلى: Getafe
    عودة من الإعارة
  7. Getafe إلى: Granada
    الراحلون
  8. Leganés إلى: Getafe
    انتقال 2.5M €
  9. Sporting إلى: Leganés
    انتقال 2.7M €
  10. Leganés إلى: Sporting
    عودة من الإعارة
  11. Sporting إلى: Leganés
    الراحلون
  12. Roma إلى: Sporting
    عودة من الإعارة
  13. Sporting إلى: Roma
    الراحلون
  14. عودة من الإعارة
  15. الراحلون
  16. انتقال 2.5M €
  17. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.97
تقييم آخر مباراة6.73 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
3 4 5 6 7 8 9 6.97 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.6 7.1 7.0 6.3 7.2 7.5 6.8 7.8 5.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 AFC Champions League Elite Johor Darul Ta'zim 4 (4) 293 1 0 6.93
2026 Malaysia Super League Johor Darul Ta'zim 3 (3) 189 0 0 7.50
2026 Piala Malaysia Johor Darul Ta'zim 4 (2) 187 0 3 7.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Cyprus League by Stoiximan 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (118 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 45 الاعتراضات 15 التشتيتات 28 الكرات الهوائية المكسوبة 6 نسبة المواجهات المكسوبة 8 دقة التمرير 33 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 82

25 مباراة · 1,943 د

Jonathan Silva: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.28
45
الاعتراضات / 90 د 1.25
15
التشتيتات / 90 د 1.67
28
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.46
6
نسبة المواجهات المكسوبة 28.1‎%‎
8
دقة التمرير 79.3‎%‎
33
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.98
82

كيف نحسب هذا؟